Прочие авто-темы

Вы в маршрутках часто вынуждены ездить? Не страшно?

Приходится ездить часто, и раньше я ездила довольно спокойно. Но после того, как на моей родной Профсоюзной маршрутка врезалась в остановку. да еще и стало известно, что многие водители маршруток не имеют лицензию на вождение общественного транспорта - я купила себе билет ТАТ и езжу теперь как все нормальные люди:)))
Александр Захаркин
Лучший ответ
Теперь редко. Но не страшно. Плейер в ухи и глаза закрыть))))
иногда приходится страшновато но ехать надо
А я и не знала, что нужно боятся
Too Promexpertastana
Вопрос к наркору "Маршруду 99 или дорога в АДлер"!
Ansar Bogdanov
бывает иногда езжу. А страшно когда насмотришся на что нить типа как это
Ivan Stoyko
Не страшно. Но желания ездить нет, особенно утром и вечером в час пик. Затопчут:)
Youry Konstantinov
А фигли побаиваться, я же трезвый в маршрутку не сажусь!
Maksim Chekmarov
Никогда не езжу
Раньше нет (смотря какие маршрутки) сейчас конкуренция заставляет водителей почаще давить на газ. Идет на дороге борба за пасожиров.
Нет не страшно.
Лучше об этом не думать, а то волков бояться в лес не ходить!!!!
Наоборот это круто, гонишь на полной скорости, особенно прикольно наблюдать за вадилой, у него башка крутится на 360 градусов ещё арет дверю ...ля не не хлопай и т. п.
Езжу часто и, честно говоря, бывает даже очень страшно! Оссобенно когда водитель не укладывается в график, летит ни на что внимания не обращая. Сколько аварий из-зи маршруток! И все наказание им - взятка гаишнику! Но альтернативы нет, поэтому приходится ездить.
Не вынуждена, мне нравится
Я в них стараюсь не ездить. Но иногда приходится.
Я предпочитаю общественный транспорт (трамвай, автобус, троллейбус, метро) . В маршрутке не удобно, тесно очень, ведь в час пик в них столько народу (((
Езжу в маршрутка ежедневно. Обычно не страшно, но попадаются такие шумахеры у которых на переднем сиденье сидеть невозможно. Но это редкость
ну нам дают гарантию в виде"честное слово!
Z@k@ri Z@k@ri
после того, как села за руль - на маршрутку на за что не сяду - лучше пешком уж прогуляюсь.... или на автобусе....))) ) но это редко бывает...
слава богу не приходится, а так че в этом такого страшного?
Вчера пришлось жена не захотела ехать на такси пришлось на маршрутке вроде нормально правда я в шоке был просто давно не ездил .
в основном передвигаюсь на авто, но бывает приходится ездить на маршрутках! Водители неадекватные, несколько раз было страшно, чуть не попали в дтп.. . а состояние салона оставляет желать лучшего!
слава Богу, не ездила ни разу))) я все больше пешочком... и для здоровья полезно и поспокойнее))))
Каждый день по 2 раза минимум)) ) Неа, не страшно) ) Ведь тут, в случае чаго, мона наорать на водилу, а в автобусе это сложнее))
Evgeniy Lutsenko