Прочие авто-темы

Какую тачку Вам подарить на НГ?

Дорогой ДЕД ПЕРЕЦ!!!! А давай лучше я тебе тачку подарю, а то твои олени совсем устарели!!! Из копыт труха сыпится, вот развалются по дороге--не успеешь к нам на Новогоднюю Ёлку!!
Виталий Загоруйко
Лучший ответ
Т -36. Эксклюзив.
Про100 Nik-Son)))
Бугатти и ниипёт ! )
Иван Крысанов
я уже слишком большой, чтобы в сказки верить.
отдельную ветку метро))
Клавное, чтоб колесо не вихлялось и ручки пошире...
Спасибо ..не надо.. я пешком ..на санях))))
Не надо мне машину - есть уже... мне ксиву и мигалку, пожалуйста ))))))
Саске Учиха
Харриер 2007....хочуууууу....))))))
Роман Аленич
инфинити.. . джипчик такой оранжевый)
газельку!
Велосипед, реально не люблю авто.
Леша Скарупо
Мне тока спойлеров не хватает! Не идут они на Т-72 в базовой коплектации, млять!
Мне можно любую
Я твой дедушка мороз за 30 тыс баксов подарю внучек!!)))
Honda Fit Хочу эту машину! серебристого цвета!!!
Санёк =)
я не против аккорда
мне любую но так хочется БТР
Да, тачку для огорода-мне навозу надо много возить. А ище пусть Кирилл предложит мне выйти за него замуж, а я не пайду! ! ыыыыыы (( (( ( 99
Василий ......
Тройку лошадей с санями но только чтоб АВС в порядке было !!!
Мазду 3.
Тим Тими
Фольксик Фаентончег пожалуйсто!!
А че, реально подаришь???! Ну тогда Мазду 3, АКПП, плиз!!!!
Дедушка, подари мне пожалуйста Toyota Land cruiser, у меня у дома постоянно сугроб, не могу проехать на жыгуле никак. =(
Трактор
Audi R8