Прочие авто-темы
а зачем нервно,долго,нудно сигналить выезжая со стоянки от супермарке,думала оглохну,пока мимо шла(((
просто бывает что те, кому налево надо выехать, перекрывают выезд тем, кому просто направо.... те справедливо гудят
(((((Санчез))))) Комиссаров
ну мнеж надо было к машине подкрасться)))
Злость ) бешенство )) паника )) бесят ))
Может брачный сезон ? :))
(((((Санчез))))) Комиссаров
или полный облом
Это победный клич сытого хомячка.... палке колбасы оторваной у ближнего из рук со скидкой радуются....
В таком случае можно повеселиться! На светофоре, если ты на желтый с места не рванул, а тебе сигналят, включаешь аварийку, выходишь из машины, осматриваешь её со всех сторон, пинаешь по резине и потом уже подходишь к машине, которая сигналила. Зеленый все равно уже кончился.. . А ты так наивно спрашиваешь: "Извините, а вы мне сигналили, что у меня не так.? " Потом рассказываешь, что звуковой сигнал используется в городских условиях только во избежании ДТП. Вся толпа сзади брызжет слюной, ещё один зеленый закончился. Ты довольная собой садишься в машину и тупишь.. . Но уже никто не сигналит.
да уж.. .
просто не умеем себя вести... отсутствие культуры (((
правильно Шумахер сказал, когда в Москву приезжал-" такое ощущение, что ездить они учились в зоопарке".
Неадекватный водитель.. . Если бы он куда-то торопился - то не заезжал бы в супермаркет...
как зачем? может кто-то передумает и захочет разогревочный круг по стоянке сделать
(((((Санчез))))) Комиссаров
а там плясать некуда было,всё забито наглушняк
нужно же показать что у тебя классная бибакалка...))) воистину хороший вопрос... ведь быстрее то никто не едет)))
пидарасы не могут не сигналить- это гендерный рефлекс.
Sergej Zyukov
нормальный водитель(не пидорас) видит и просчитывает ситуацию за много ходов вперёд, и ему нет нужды сигнализировать о своём присутствии.