Прочие авто-темы

Ну снова я!Приеду в деревню: дорога не чищена, печь не топлена, НО бухла полон багажник. С чего нАчать? с дорожки....

остограммится, а потом план сам нарисуется))
Nail Винерович
Лучший ответ
ПРАВИЛА для дачи! 1.подъехал сразу еп... ть! 2.Все остальное!
Макс Кисельников муж в восторге от вашего комментария....он живет по такому же принципу гад )))))))))))))))
Э.... эээээ! А по стопке-с дороги? Все дела-уже потом сами наладятся!
Можно и с дорожки!
Abrorbek Tursunov
с печки!
Пол литра принять потом всё само придйт чем занятся.)))
Включить сразу все обогреватели, т. к. дом промёрз. Мы 4 обогревателя берём с собой.
А как дело сделано - попа прибыла, тепло создала - можно и 2011 выпроваживать....))) ) !
с Новым Годом !!!
Нужно было вперёд послать гонца, чтобы к приезду основной массы народа уже всё было затоплено-почищено)))
затопить печку, потом баньку.
Искупнуться после баньки в снежке.
Потом бухло.
А дорожку на сладкое - труд же облагораживает, а зачем облагораживаться перед бухлом?
зарой бухло в огороде что-бы ни тесть ни тёща не нашли .
печку топи и как емеля на ней по карте с бухлом по деффчонкам!!!!
South Park
Макс Кисельников нееее....я мальчикоффф люблю... я же девочка! С Новывм! )))))) Наступающим! )))))
Макс Кисельников С картой это ты хорошо придумал....НО у меня ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ КРЕТИНИЗМ! Даже на печке заблужусь ))))))))))))) С наступающим ...
да сначала бухло, а потом на все остальное пофигу станет)
Алексей Чауш
Блииин, с бухла и начинай, а там по ситуации))))
Игорь Топчей
Затопить печку. Потом почистить дорожку. Затопить баньку.
Sergey Kalygin
Макс Кисельников а бухло когда? )))))
2 стопошка, и мысля сама попрет !!!:)
Макс Кисельников Спасиб! И Вас с наступающим!
надо поставить машину, налить 70 грамм с маринованным помидорчиком. Отдохнуть минут 30. Ну а уж потом затопить печь, взять лопату. Ну а потом по обстоятельствам. Шашлык или что ты любишь...