Прочие авто-темы

Если бы вам подарили Бугатти...

Вот что бы вы делали? Ей же тоже нужно соответствовать..да еще и содержать. С чего начали бы? Сначала поменяли бы жену на модел..или дорогие часы купили?))))
Продал бы.. . нафига она мне если - я несмогу её обслуживать, к чему такая мне в пробках.. . где на ней разогнаться, и боюсь разобьюсь на ней. А продам, денег немножко будет и куплю авто по своей душе.
Содирхон Икромов
Лучший ответ
Поменял бы на ауди с доплатой.
подозреваю, что за нее только налог и осаго потянут в 150000 рублей.
Aidar Kz
я-бы её продал, купил пару квартир под сдачу внаём и не вылезал-бы с южных морей)))
Kirill Shumykov
Продал бы и купил себе дом...
Передарила бы)) ) несмотря на то, что даренное не дарят))) . Мне моя машинка больше по душе.
А бугатти - это сон или сказка) )

Чудесного вечера!!!
Искал бы покупателя. Мечты мечты, в чем ваша сладость?
Мнгновенно продал !
хлам !
ведро с болтами
Nowruz Allayarow
Если бы у меня был такой друг.... я бы посчитал что жизнь удалась.
Раньше белых слонов дарили. Времена изменились, а суть подарка такой же осталась.
Senan Bayramov
Я на Бугатти то и ездить не умею)))) ) Эх.. . даже не повыпендриваться)) ) Придется продавать)))))
Андрей Неживых
замотал бы и купил другую машину ...
S1
Seitek 1993 Mukhtarov
А варианта в денежном эквиваленте нет?
Смирнов Михаил
Анатолий Элбакиев ну только если продать..
Честно, ни один бы ее себе не оставил, накуй она нужна? Комплект резины 30000$, который нужно менять каждые 50 тыщ пробега, не говоря уже о том что она жрет 100 литров на 100 км при тапке в пол.
Johny Walker
продал бы
продать и отдать долги
-а остальные?
остальные подождут
кто, зачем, за что?
понтовался перед всеми включил гуфа и качал головой
и где на нем ездить? ? по каким дорогам? ! продал бы и купил бмв Х5! :-))
если бы да кабы