Прочие авто-темы
Почему люди демонстрируют свои стремные ВАЗы перед людьми типа как бы это у них Бугатти? Хвалятся.
Тебе жалко что ли, не пойму пусть хваляться
больше нечем хвалиться...
По башке тебе за СТРЕМНЫЙ ВАЗ! По крайней мере люди его на свои кровные купили, а не насосали, нализали и у папочки не конючили!
Куда уж стремным вазам до твоей крутющей кредитной нексии 1999 года.
Люди не демонстрируют, а ездят на них. А демонстрируют это, недоразвитые человекообразные, и не важно на каком авто!
самый стремный ваз лучше уебишной нексии.
но ваз вообще то не стремный
Видимо те, кто их называют стремными, не имеют собственной машины или действительно ездят на "бугатти". Не надо гнать на русские машины, за ними ухаживать надо, а не обсирать.
Потому что эти люди честно заработали на эти машины и они им очень дороги
Если машина аккуратная чистая в хорошем техническом состоянии, Как говорится просто и со вкусом то вот мне приятно видеть такое авто. Когда не колхозный с кучей ненужного пластика криворукий тюнинг.
ВАЗ - нормальные машины. Мне моя 6-ка и 9-ка честно служат. И я себя в них стрёмно не чувствую, вот только видя за рулём какой-нибудь нормальной иномарки 18-летнего сосунка или молодую разукрашенную девку задаю себе вопрос - где же они на такую тачку заработать успели?
За ВАЗами ухаживать надо, они с душой, с характером !
А за папины деньги машину убивать и в автосервис на ремонт ездить любой без проблем сможет.