Прочие авто-темы

Почему как мороз, так защитники ВАЗа все тут как один жалуются на свои проблемы, помню недавно по-другому совсем пели?

я с одним дядечкой спорил- что лучше, его нива или моя праворукая. его довыд- дешевые запчасти. мой довыд 250 тысяч пробега- колодки масло
Станислав Тышко
Лучший ответ
за эти морозные дни тут фсяких хватило))) И защитникоФ и противникоФ))))) И ВАЗа и иномаза)))))
Да чушь то, не пори, у меня всегда с пол оборота заводится !
Евгений Лустин Да я сегодня замучался отвечать на вопросы по 2107, 2109-2112
Шалун Александр Полностью согласен! Заводится с полтыка, если за машиной следишь, а если ты наездник, то и "мерин" начнёт взбрыкивать!
Инжекторная Нива - мороз совсем не проблемма-у меня, а иномарочники расплачиваются за удобства катаясь в маршрутках в мороз, да бегают клянча прикура.
Ilhomjon Soliyev
Гы.... во дворе стоят, 2 такие и с полоборота заводятся
Вячеслав Рябов
В мороз все поют и Вазовцы и Тоётовцы с Мерседесовцами.
Batyrhan Kurmetov
никаких проблем нету в мороз, хрень городишь.
Ferid Esedov
ой не надо ляла,
не знаю какие там у вас морозы, а тут у нас в минус 32 - 35 все три калины в отделе ездиют киа опель и мицубисси ездиют и с утра заводятся, две таеты праворульные не завились. причем мороз ударил неожиданно и с утра все заводили непрогретые ночью машины, причем моозв минус 20 у нас даже не сильно мороз, и чуда никакого нет, просто все заведшиеся машины новые- одногодки ,
а проворульные сильно б/у, и аккомуляторы соотвесвенно новые и сильно б/у, а марка машины ролди не играет.
Игорь Соколов
вы иномарки плохо знаете... еще...
у мя на нексии печка нигрела нихрена, картонку вложил - потеплело)))
ну я смортю и иномарок не меньше чем росавтопрома, матиз вон глючит и А4 не заводится, так что можно и про иномарки так же говорить как и про вазы. Моя как ездила так и ездит а во дворе 2 Мицубиси и один Фольц, так и не смогли завестись. Кто как машину к зиме готовит.
ВАЗы при хорошей эксплуатации в любой мороз без проблем, поверь нам сибирякам.
АГА! Только вот мой ВАЗик заводится в морозы без проблем, а у одноклассницы Опель Астра в гараже неделю стоит и неделю не заводится, а у мамы ее Матиц в - 20 не завелся, сосед АУДИ 80 у ВАЗ 2107 прикуривает каждое утро, Фьюжин у родственницы 4 дня не заводился. Да здравствуют иномарки в гаражах и дорога на работу на общественном транспорте!
Безумие Dead
старые (карбюратор) вазы можно завести в любом случае. а вот инжектор любой требует подготовки к зиме. все же умные, думают иномарка дак пох. мороз. еще друг перед другом повые-ся, и сами поверят. непролазит пох-зм в морз!
У меня на жигулях стоит акб 100 А. ч нестандартного размера, в принципе он от бычка, но встает вроде бы кое как. Масло минералка залита. крутит с начало с трудом, но потом все таки раскручивается вал и заводится.
Не знаю что бы было бы, если бы стоял обычный, штатный 55 А. ч.
Bextiyar_ Rafaeloglu
ненадо гнать на тазики! отрепетированный тазик заведется и в -40 !
Моя копейка заводиться! Надо только в резетку на полчаса воткнуть и без проблем! Чего её на калёном морозе мучать! Старушку....))
да щас не только ВАЗы замерзают тут ручник на toyota land cruser