Прочие авто-темы
Почему в мороз на дорогах в основном женщины?
они более ответственные и поменяли резину
)) дура какая...
Я тоже заметил такое явление, и сейчас я вам всё расскажу, но для начала ситуация из жизни.
В общем выхожу я как то утром в субботу на улицу за хлебушком. Мороз -35. Вижу такую ситуацию. Женщина пытается завести свою тойоту. Но аккум. приказал долго жить. Она докопалась до соседа которы завёл свой автомобиль, чтобы поехать на работу. Они прикурили её тойоту, завела, ну ладно. Что вы думайте куда она поехала? Да в Марию-Ра, которая в 200 м. от её дома. Она купила там один пакет жратвы и приехала к дому. Я даже специально наблюдал из окна, поедет ли она куда нибудь ещё. Нет в ближайшие 2 дня она никуда ни ездила. Вот и думай, зачем было подвергать риску автомобиль, ради того чтобы проехаться до магаза.
Вывод, это бабы, они хотят авто, чтобы все видели, что она не такая уж и никчёмная, вон на машине ездит да ещё и на своей. Пофиг что её жрать нечего, и купила она один роллтон и хлеб, и плотит кредит в половину своей зарплаты)
Мужики более грамотны в отношении техники, и понимают, что в мороз лучше не насиловать автомобиль, дабы не получить в дальнейшем с ним серъёхных проблем.
С чего такие выводы? По личным наблюдениям, когда за бортом ниже -40, то на дорогах реально по свободнее. А так внимания не обращаю кто там за рулем сидит и статистику подобную не веду))
Я бы подвёз... где они?
приключений ищут
Потому что не понимают, что в таких условиях машина хуже управляется.
мужикам машины жалко на автобусе ездят