ну да! выписывая штраф за тонировку в июне, предупредили, что с июля будут снимать номера! Заботливые ((((
А НЕ ТАК ДАВНО, мы с мужем пролетели поворот и стали на аварийке сдавать назад, а впереди были ДПС-ки, подумали, что мы от них уползаем задом, догнали! Посмотрели права, заценили авто, минут 5 ни о чем потрепались и попрощались со словами, что с хорошими людьми приятно не только поговорить.. . а даже расцеловать можно!
При этом тема про расцеловать была произнесена несколько раз и каждый раз с каким то странным видом на мужа.. . в общем. . странно как то
Прочие авто-темы
Сотрудники ГИБДД несут на дорогах в основном карательную функцию, а кому-то реально они помогли? ну хоть немного....
Знаете-ли... В середине 90-х годов мне реально помогали ГАИшники. Я тогда негабарит возил. Так вот видели что едет машина, водителю которой нелегко и перекрывали движение чтобы я мог выполнить манёвр.
А сейчас только деньги отнимают.
нас из леса вытолкали совершенно безвозмездно.
помогают, и хорошо помогают, жаль только что в этом ведомстве на одного нормального инспектора ещё 10 мудаков в погонах приходится.
в 1985 году надо было перегнать комбайны из Уфы в колхоз - я другой дороги как рейсовый автобус ездит не знал - гаец чуть свисток не проглотил когда увидел как по проспекту Октября едет СК-6 с 6-метровой жаткой - молодец сопроводил через весь город
Алексей Казарин
Дак это ж 1985....
Не карательную, а вымогательную. Меня 3 часа на посту держали и требовали 50т. р. ,что бы прав не лишить за пьянство за рулём. Пришлось ССБ вызывать. ( я больше месяца даже пиво не пил) . Потом долго извинялись и сказали, что прибор и на курево реагирует. А я из за этих пидоров работу потерял.
Что за вопрос!? Они, доблестные, помогают всем, кого остановят, РАССТАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ!!!!
Я работаю водителем, беспределят в основном молодые бойцы пальцы гнут, понтами кидаются. А те что постарше и дорогу подскажут и через сплошную пустят если бензин в пробке на дне высыхает.
Конечно, часто бывает что реально останавливают дебоширов из за которых может случиться авария, и откуда у тя сток ненавести к гибдд?))) ) И еще много чего полезного делают но бывают и такие кто ток деньги гребет и нихя не делает.
Алексей Казарин
Нет никакой ненависти...))) просто сегодня оштрафовали за стоянку, угнали эвакуатором машину. Перетрудились, мля... а я каждый день столько вижу дебилов на дорогах, которые своей ездой угрожают жизни людей, их никто не ловит и не штрафует. А за стоянку в неположенном месте любой дурак следить мостак!
иногда и среди дпс люди есть