Прочие авто-темы
Что за мобил? (+)

suzuki gimmi - довольно неприхотливая и достаточно хорошая по проходимости машинка.
Может Suzuki Grand Vitara
Наряду с надежными легковыми автомобилями, японские разработчики преуспели и в плане создания качественных внедорожников. Современным автомобилем повышенной проходимости является Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) . Он довольно функциональный и имеет привлекательный дизайн.
Как и любой внедорожник, Сузуки Джимни представляет собой мощный полноприводный автомобиль впечатляющих габаритов. Он прекрасно подходит для любых дорожных условий. Suzuki Jimny создан как для городских дорог, так и может смело использоваться при полном отсутствии дорожного покрытия.
Сузуки Джимни – это залог вашего комфорта, безопасности и легкого управления. Отличительной чертой японского внедорожника Сузуки Джимни являются компактные размеры. В условиях городских дорог они способствуют маневренности и позволяют без проблем припарковаться. Не смотря на данную отличительную особенность Suzuki Jimny довольно просторный внутри. Дополняют конструкцию внедорожника прочная, жесткая рама и пружинная подвеска мостов. Именно данные комплектующие Сузуки Джимни отвечают за плавный ход и отличную управляемость. Благодаря наличию лонжеронной рамы, продуманной подвески и блокировке заднего дифференциала Сузуки Джимми легко справляется с любыми преградами на бездорожье.
Японский автомобиль повышенной проходимости Suzuki Jimny был создан с учетом максимального удобства водителя и пассажиров. В салоне автомобиля Сузуки Джимни хорошо продумано расположение сидений. Они изготовлены в спортивном стиле, который подчеркивает общий дизайн внедорожника. В Сузуки Джимми продумана боковая поддержка сидений для активного стиля вождения. Кроме того, задние сиденья легко складываются, увеличивая тем самым объем багажника.
Если говорить о салоне Сузуки Джимни, следует отметить высокое качество внутренней отделки. Каждый элемент дизайна выполнен из прочной тканевой обивки. В Suzuki Jimny есть множество кармашков и ниш для личных вещей водителя и пассажиров.
Необходимым атрибутом японского внедорожника Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) является надежная конструкция. Рама внедорожника состоит из трех секций, которые отвечают за устойчивость Suzuki Jimny на дороге. От качества конструкции зависит и поведение автомобиля на дороге или в условиях бездорожья. Для лучшего поглощения ударов при движении в Сузуки Джимни предусмотрена специальная структура рамы, крепление кузова и жесткие неразрезные мосты.
Немаловажным фактором комфортного движения является наличие отличной шумоизоляции, что позволяет водителю не отвлекаться на посторонний шум при вождении. Увеличить ход и управляемость помогают раздельные амортизаторы. Подвеска Suzuki Jimny сочетает в себе два основных качества: упругость и мягкость. Именно эти качества гарантируют комфортную поездку.
Suzuki Jimny, как все японские авто, отличается высокой безопасностью. К данному вопросу разработчики подошли основательно, использовав комплексный подход защиты водителя и пассажиров. За скорость торможения Сузуки Джимни отвечают треканальная антиблокировочная тормозная система, оборудованная 4 датчиками. При этом рулевое управление действует незамедлительно в любых ситуациях. Большое внимание было уделено разработчиками Suzuki Jimny не только активной, но и пассивной безопасности. Сиденья внедорожника оснащены трехточными ремнями и преднатяжителями ремней безопасности, а также подушками безопасности. Конструкция Сузуки Джимни включает наличие встроенных защитных брусьев дверей. Они отвечают за состояние салона при ударе.
Suzuki Jimny
Ага класс:) жужжалка:)
Suzuki Jimny - очень хороший проходимый внедорожник, но есть и минусы - цена)))
Сузуки джимни, если не кетаец