Прочие авто-темы
Почему говорят, что нельзя пользоваться мобилой за рулем????
Мне лично сам Гаишник такое разрешение давал, за триста руплей!
А что правда нельзя? А где написано?
Кирилл Титарев
Жэсть! я сначала подумал, что байка)))
да любой каприз)
были бы деньги!
Кирилл Титарев
Приветики ОЛЬ!!!
А ты не замечал по какой дуге едет а/м, если водила увлечен телефонным разговором? !
Причем не важно в руке он дебильник режит, через громкую связь.... ну или же через BlueTuth
Ведь во время разговора все твое внимание переключается от дороги на собеседника.... а енто ужой совсем не комильфо!
Видела недавно гаишную машину, она впереди ехала. Сзади знак приклеен: перечёркнутый мобильник, чтобы люди лишний раз обратили на это внимание. А сам гаец ехал и трещал по телефону)))))) ) Им разрешения такие по службе положены, да?)))
Русь говорят что если незя, но уж оченна хочеца то за определенную сумму ден знакоф становица моно ;-)))
А за 15000 разрешен выезд на встречку))))))))))))))))))))
Кирилл Титарев
да! правильно!!
я обычно через блютус или громкую связь.
мне неудобно с телефоном)
Кирилл Титарев
Привет! Дома два этих блюиуса валяется, нифика мне с ним не удобно((((
Славік Михайлочко
Привет! Как пёсы поживают?
так надо было письменное разрешение брать))))
Кирилл Титарев
таки он дал)))) постановление)))
Iskro Penchev
тода, кто-чё, ты суй им эт постановление))) ток уж не злоупотребляй)
хи, а я у них изчо не спрашивала!!!!
Ага, я тоже не понимаю почему нельзя красицца за рулём во время движения )))))))))))))))))))))
млин.. . как программа-то называется.. . забыла. . а! ТОП ГИР! ставили там эксперимент такой. два разных варианта разговора. один простой, мол, как дела, хорошая погода и т. д. И при разговоре водитель ехал задом, объезжая конусы змейкой, + несложные фигуры. в первом варианте ошибок было немного. а второй вариант разговора был такой: собеседник начинал задавать логические вопросы, например, что тяжелее: кг камня или кг пуха, тетраэдр сколько углов имеет и т. д. Водитель начал отвлекаться, т.. к. могза соображал ответы на вопросы, и поэтому совершил кучу ошибок на дороге. Нельзя разговариавть в пути по мобильнику. Мне не впадлу остановиться на обочине, тыкнуть аварийку и поговорить. Потом продолжить путь.
Бугагагаг хехе, привет гаишнику )). Правила никто не отменял ))
отвлекаешса от дороги.
За 5000 - Стриптиз будет)))))
По данным английских ученых, опасен даже не сам момент разговора по телефону за рулем, сколько его последствия. На самом деле, после важного, увлеченного разговора, вы обдумываете информацию, и тем самым не следите за дорогой, сосредотачиваете внимание на своих мыслях. Вот так вот...
Кирилл Титарев
разговаривать с пассажирами тоже нельзя??? надо молчать???
Что бы потом мозги с лобового стекла не соскребать...))) а ЗА ТРИСТА рублей менты те не только мобилой за рулем разрешат пользоваться но и жопу покажут...)))
Отвлекает от дороги тем более блондинок
Да потому что когда разговариваешь по телефону за рулем - отвлекается внимание. И чаще всего происходят аварии.
vsjo vnimaie dolzno bitj otdano doroge-boltovnja po telefonu za ruljom eto kak u doski otvechatj s nabitym rtom-
это гон базарьте по мобиле