Прочие авто-темы

вам мобилы рулить не мешают?

Постоянно сталкиваюсь с одной и той же ситуацией. Еду никого не трогаю и тут на меня начинает перестраиваться авто с соседней полосы. Смотрю, а там чел сидит и болтает по мобильнику... Он в зеркала глянул, нет никого, а голову повернуть мобила мешает... Я честно говоря, сама болтаю без гарнитуры, и один раз у меня была похожая ситуация, после этого при перестроениях мобилу на громкую ставлю или заканчиваю разговор.
Dmitrii Scheffer
А я болтаю, курю, и не туплю. Но я т о в воздухе а там проще!
Joomla Pro
Лучший ответ
Dmitrii Scheffer Язва, приветы)) Конечно, не у каждого есть ступа)))
Bagdat Kaldybekov Такс! Ты это сейчас себя с кем сравнивала?))))))) Я одна тут походу туплю! Ужас, я туплю... АААААА!
Жене Сразу Встроенный Поставил, шоб не отвлекалась, на Себе Экономлю!!!!
я с гарнитурой, поэтому мне не мешают, а когда не было, ставила на громкую вязь, потому что действительно мешает, рулить надо, скорость перключать, а рука занята
Злобный Вирус 2
да есть такое многие так ездят, даж если не перестраивацо, прямо едут проста тупят из лево в право или со скоростью пешехода
да не говори
сам пока вытаскиваю из глубокого кармана брюк мобилу, успеваю на одну полосу вправо перестроиться
если есть пассажир, то прошу его ответить или позвонить
хэндсфри есть, но мне звонят не часто, вечно про неё забываю
адаптер к магнитоле стоит 5 тр, магнитола с блютусом стоит от 7-8 тр :(
мы мужики реально тяжело перевариваем одновременно несколько дел
Нет, не чуть, всегда только по громкой связи говорю !
Иван Качанжи
Повзрослела - поумнела: или гарнитура, или останавливаюсь и разговариваю. На ходу - только в пустынных местах.
не мешает так как можно руль крутить и одной рукой мне не мешает, хотя по правилам нельзя))))
Я даже просто так, с пассажиром, болтать особо не могу, отвлекаюсь и сразу туплю. А на мобилку вообще не смотрю даже, если еду!
Bagdat Kaldybekov
мне наоборот руль болтать мешает.... ха-ха-ха....
Игорь Савин
Ань, я как ты - заканчиваю разговор.
Или, уж если совсем край -на аварийку и к обочине))))) )

С телефоном не очень дружу... пока буду искать, как поставить на громкую. может произойти все, что угодно)))))
Когда звонит - один, не мешает.
Но, когда одновременно - два...
Ado Tleulenov
Пока за рулём на мобильный не реагирую.
А для этого есть наушник....
не нужно обращать внимание на дураков-так меня муж учит, ну едет он неправильно ну и пусть едет, главное ты правильно отреагируй
Daniyar Shukur Неправильно вас муж учит.Нужно обращать внимание на всё.И прогнозировать поведение участников дорожного движения.Знаете как "любят" менты фразы типа"не заметил,не видел,не обратил внимания..." при составлении протоколов о дтп.Сразу виноватят человека,который написал такое.
По закону подлости, когда гарнитура в ухе - никто не звонит, а если нет, да и мобильник в сумке, а еще развязка какая нибудь, точно ктонибудь по делу позвонит, вот тогда меня несет...
МЕшают: -))
Это на любителя. Кто-то привык 7 дел сразу делать. А кого-то пассажир с вопросом отвлекает. На сотовый надо больше переключать внимания. Хочу предложить. Убирайте звук и не звоните сами. Кажется-это глупо. Но порой цена звонка-это чья-то жизнь.
громкая связь рулит!!!
Denis Kuskov
Народ а ведь вы сами себе проблемы создаете если оналога подцепите стоять эдок 8 часов свое время потеряете да и пробку создадите а зачем вам это купите гарнитуру!!!
мешает