Прочие авто-темы
Каблуки и юбки рулить кому мешают?
Мне лично нет-я их тупо не ношу))))) патамушта я мальчик!
Юпка мешает соседним водилам, высоко сидящим... задираецца она...))))
Мне, мне мешают. Отвлекаюсь я на них.)))
мне тоже не мешають))) ) я джинсы тока по выходным одеваю, а так всё время в юбке и на каблуках. рулить ведь руками надо, а на них нету ни юбки, ни туфель)))))
Ну тогда наверно девочкам
Весной очень мешает рулит то что между каблуками и юбками. Забываю на дорогу смотреть.
штОж тЫ предлагаешь тогда нАм женщинам разздецца?
Весной разденутся девчонки
Наденут топы, каблуки
Подкоротят юбчонки
Дык, охренеют мужики.
Не до руленья будет.
А будет вдохновенье!
Стихи писать засядут
И будет озаренье!
Наденут топы, каблуки
Подкоротят юбчонки
Дык, охренеют мужики.
Не до руленья будет.
А будет вдохновенье!
Стихи писать засядут
И будет озаренье!
Мне. Мне и штаны мешают)))
Александр Литвиненко
а сама говорила чо тебе ничего н в чем не мешаить хи хи хи
Я тоже мальчик каблуки не нашу а вообще из-за больших каблуков и делаются аварии нога соскакивает с педалек.
а мне мешает хруть хи хи хи но не рулить)))))
каблуки вроде не очень мешают - а вот юбки на пассажирке бывают отвлекают от дороги блин
Мне ничего не мешает.. . ну кроме дураков на дорогах)
Енто танцорам все время что-то мешает:):):)
Предлагаешь их снять?)))))))
Михаил Тугарев
Вот было б щастье)))Привет дорогая!!!
мне точно не мешаИть, а вот тому кто рядом сидит ...ну это уже не мои проблемы ;-)))))))
вот подожи немножко..:) ) весна прийдет.. птички запоют, траФка зазеленеет.. дефчонки наденут юбчонки:)))))))) ) и будете из машин вываливаться:)))))) ) высматривать, да.. . примечать:)))))))))
пошутил или что!!!
Мне тоже пока не мешали. А в юбке даже удобнее рулить - ни где не жмет, ни где не давит. Сплошное удобство.
Все время отвлекают.... И рядом и на тротуаре....
нет, не мешает... и без них я никуда)
я мальчик. ношу.
многим нравится
Очень мешает, пришлось все юбки обрезать покороче, а без каблуков водить совсем не получается. Не могу прям без каблуков!
Мне с каблуками и в юбке наоборот даже очень удобно)))