Прочие авто-темы
Как объяснить брату, чтобы он не хватался за руль,когда я рулю?))А то его руки мне мешают рулить.))))
Дай ему другой руль, пусть падержицца))))) ) У мамки сними)))))
Влад Удалов
йа ща откажусь от вас)
Медет Кусаинов
Деда, ну а чего мамка то такое говорит? она больше не любит свою маленькую Йа-Неаллё??((
Пяткой в глаз-иначе не поймет.
накачать его снотворным и пусть валяется сзади в анабиозе
посади его за руль и постоянно хватайся, что б он понял каково это
локтем в зуб! быстро и без лишних затрат)))
дать ему по ногам)
еще оставит на руле жирные пятна, потом руки будут скользить на руле... это опасно очень...
Первое, посадить на площадке его за руль и постоянно взвизгивать, хватать за руль и кричать "Это ппц, мы сейчас врежемся" и при его попытках повернуть кричать "Да кто так едет? кто так рулит? Да как ты руль держишь, ты чё лох? "
А если и это не поймет, кляп в рот, руки связать, и посадит сзади пристегнуть, следующее не повиновение, багажник, но подготовьте документ у нотариуса, что это его личная просьба! Перевозить его в багажнике его личная просьба. Так как его психолог советует побеждать страх замкнутых помещение, преодолением страха.
:)))))))))))))))
Посади его на заднее сиденье и пристегни, чтоб не рыпался и не лез к тебе.
наручниками к дверной ручке пристигни*)
Посадить за руль его самого и тоже хвататься.
Книгу дай ему или журнал почитать в дороге)) )
муж в последнее время так и делает, когда со мной едет..., а раньше я его по рукам била и ругались часто (((
Вы дайте ему порулить, пусть поездит! А то ведь достанет. А так и вам спокойнее, и ему радость, ну а если водить не умеет - пусть в авто школу идет, если совершеннолетний. Или можно разыграть сценку: попросите знакомого, которого он не знает, представиться инспекторм гаи. И пусть объяснит. Может, и поможет))
походу вы сейчас там на рулите а люди потом страдают из за таких уродов
Медет Кусаинов
отдыхай коза