Прочие авто-темы
Как чисто по женски объяснить мужу,что он наказан и за руль(причём его машины)он больше не сядет?Это ведь женское дело?
пылесос вместо руля! ! занятно! а у него ВУ на пылесос не прсрочены? группа допуска на пылесос есть?
конфискуй ключи
Объяви ему критические дни-))))
а кто у Вас доминанта в семье, можно ведь и в табло получить за подобные поползновения?
или пара молодая совсем, допускаю.
Наказан действием или БЕЗдействием?
Только доказать)))))) Действием))
А за что наказываем?? ?
Может не надо?? ? А вдруг пригодится?? ?
Нехай катается, мне не жалко!!!))))))))))
Так обычно ж женщины фсё делают в тихушку-подошла молча посмотрела в глаза-и он должен фсё понять с твоего взгляду))
Исть падазрение, шо никак.. . Ежели он умеет аргументировано сказать "ЦЫЦ! "... ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Женское дело кухня и скотине вовремя дать))
Oleg Zhmakin
В смысле-мужу?
а ты ему по морде чайником чайником чайником))) хи хи хи
запретить доступ к телу, на какой срок? Вам решать....
Помелом дай по загривку)
В руки срочно пылесос)
Пусть займется он уборкой)
До руля раз недорос) )
Ну а ты к нам собирайся) )
Причипурься-наряжайся) )
По стаканчику льем) )
В АвтоМоте щаз зажгем)))
В руки срочно пылесос)
Пусть займется он уборкой)
До руля раз недорос) )
Ну а ты к нам собирайся) )
Причипурься-наряжайся) )
По стаканчику льем) )
В АвтоМоте щаз зажгем)))
Oleg Zhmakin
Хи хи!Ржу-точняк так и сделаю!
кулаком постолу и грозно так сказать.. . А про табло он тебе что то сказал?
Да, это будет проблемно.
Могут приключиться некоторые сложности-неприятности с реализацией данной идеи.
А метла у тебя для чего))))))))))))))))))))))))
примерно как женщине-у плиты больше не встанешь.
а у нас все ультимативно: ты мне - то! , я тебе - это!
поторгуемси-поторгуемси и успокоимся!
не давать ему пока не образумится. а еще слабительного посыпать или подлить..
Снять руль, или сиденье. Поможет однозначно. И чисто по-женски.
слей бензин и залей колы