Прочие авто-темы

Вы реально считаете что Автомат хуже Механике? Москва Вы тоже???

V.
Vano ..
1. Автомат дороже в экплуатации, если в ручную масла залили, то до капремонта оно там, хотя рекомендуется менять, автомат такого небрежного отношения не переживет.
2. Отсутствие квалифицированного сервисного обслуживания. многие тупо боятся, т. к. не отремонтируешь его, а самому лезть глупо.
3. Соотвтсвенно ряд заблуждений:
а. ненадежность. современные автоматы очень надежны, при своевременном обслуживании.
б. автомат медленнее. может в 90-х автомат и проигрывал, то сейчас разгон до ста либо одинаков, либо автомат выигрывает (при одной и той же марке авто, двигателе и т. д.) .
в. автомат менее проходимый. в данном случае все зависит от прокладки между сидением и рулем. нынешние автоматы имеют фукции и примочки, которые помогут большинству водителей. конечно если ты мастер спорта, то механика тут рулит.
г. кстати, в раллийный автомобилях не ручная, а полуавтомат.
д. в большинстве автоматов (конечно если не брать довоенные) есть функция кик-дауна и ручного управления, т. е. максимально приближенно к ручной.
а вообще про это можно говорить часами, найдется много людей за и против, но мое мнение будущее за автоматом, уже сейчас некоторые модели не предусматривают ручной КПП
Egenmirat Amanov
Лучший ответ
Vano .. Достойный ответ!!!
я 30 лет откатал на механике - хватит, теперь только автоматы
Vano .. Обсалютно согласе с Вами!!!
я - замкадыш )))
на АКПП мне нравится больше, чем МКПП - намного удобнее, я не гонщик )))
И с чего Ты взял... Что мы так считаем? Как написано выше... На вкус и цвет фломастеры разные и цена тоже...
Vano .. Просто читал опросы больше половины прологосовали за механику!
Это из той же категории, что лучше - спорткар или самосвал.. . Или гусеница или колесо...
Я нет
Сергей Азаров
А в Москве что.. . особенные?
Vano .. Нет в Москве не особенные! Просто постойте в пробке часков 5 не точно ноги(сцепление газ) все отсохнет! И какая здесь может быть механика?
да и то и то хорошо прсотом ногие девушки не умеют ездить на механике а некоторые не умеют ездить на автомате и он у них ломаеца вот они и орут что автомат г... но
Не считаю лучше или хуже. Есть преимущества, есть недостатки.
Игорь Чайкин
У автомата разгон дольше, а если сломается, то ппц, механику то хоть откатить можно...
Vano .. У автомата есть нетралка!!!!Ставь и кати!!!
Александр Горман Я и говорю, если сломается..
Uzdaewoo-Kazan +7(843)2984808 у меня 510 сил под капотом,думаешь разгон долгий?
я за ручку. 2 автомата похоронено. теперь только ручка
Neoto Kanamury
Каждому по способностям.
Автомат гораздо удобнее!!!
На вкус и цвет фломастеры разные.. .
Лично мне нравится и та и другая коробка. В зависимости от обстоятельств. Порулить с отрывом на полигоне, или треке механика.. . А тошнить в пробке автомат.
я отдам голос за автомат, не понимаю я механику!
150285Nd 52
Александр Горман А что ее понимать, ее любить надо)
если ты шумахер . лучше ручка. если нет. лучше автомат.... и смотря какой. лучше вариатор
Victor Evseev