что значит нелегальная ???
собрался народ, арендовали трассу и давай гонятся себе в удовольствие - да ради бога, с удовольствием даже посмотрю, и за билет заплачу.. .
а устраивать гонки на дорогах общего пользования с риском для жизни окружающих водителей - крайне отрицательно !!!
уж очень не хочется, что бы каокй-то мудак на пердящей Приоре мне машину разбил (((
Прочие авто-темы
как вы относитесь к не легальным гонкам?
Меня бесят имена и фамилии Особенно одаранная и Сладдкая
B@gd@t .
а чё с ней не так ?
Был как-то на драк рейсинге )) ничего так, ночью потусоваться можно ))) А если говорить про реальный стрит рейсинг ) там не был
Лучше пусть на выделенной полосе автодрома, аэродрома пыл спускают, чем на дороге.
Только положительно.... должны быть треки и автодромы. Причем за доступные деньги.
Каждый хоть раз свое авто на максимум пытался разогнать на пустой дороге, чтоб знать его возможности. А будь трек, заехал и не думал что за кустом могут стоять.
Гоняюсь с удовольствием
а кто хочет может съежиться под одеялом
спокойно. на смотре как то 3им приехал
Отрицательно! тк я с сыном 6месячным лежала в больнице после тяжелой операции, и ети дибилы гонщики гоняли под окнами детской больницы с 22 до 5 утра, знаете че я сделал вот не хотите и не ветре наша палата была на 1этаже вылезла из окошка а сын спал но с женщиной под присмотром оставила и матом на етих! должна же быть совесть и мозг! и тогда же еще милиция была услышал вся эту котавасию, после того не одного авто там не было. спали с сыном месяц нормально.
нормально если есть хоть какие то правила
Жалко детей, разбиваются ведь. Видела при вхождении в поворот Ауди перевернулась, парнишка лет 20 из люка на половину выпал и при очередном перевороте собственной машиной его и сломало пополам. В этом плане поддерживаю, когда их разгоняют. Пусть живут...
На ЗАКРЫТЫХ ПЛОЩАДКАХ, кольцеывх трассах, выделенных для этих целей аэродромах, дрифт-трассах-крайне положительно. на ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ-крайне отрицательно.
Нормально, пусть бьются если так хотят!
раньше каждые выходные летом присутствовал на подобного рода мероприятиях ...но после одно случая когда победитель заезда снес одного парнишку и протащил его метров еще 40 под днищем ...больше там не бываю
Да у нас всё считается нелегальным, то что не приносит прибыли правительству и полиции) ) На специально отведённой трассе, лишь за. А если в городе подвергая жизни других, думаю все будут против.
ВАУ... .
АХРЕНЕНАЯ ТЕМА!
Кхм... Ну это нелегально, так-что я воздержусь от ответа.
АХРЕНЕНАЯ ТЕМА!