Прочие авто-темы
уличные гонки и кто как к ним относится
Раньше часто ездил, сам не участвовал, тачанка не подходящая, прикольный отдых: свежий воздух, друзья, пивка можно треснуть, кто не за рулем, мне нравится.
Крайне отрицательно! Таких надо отлавливать и отбирать права пожизненно!
Нормально отношусь. Пусть устраивают, но только официально и так, чтобы это было не во время основного движения.
Дебилы тоже хочут развлекаццо!
Гоняем, Юлечка, гоняем..
Только - за городской чертой! А так - фиолетово...
Улицы городов - не для гонок однозначно. В специальных местах - почему бы и нет?
идиоты за рулем. Примерно также опасно для окружающих, как игра в пэйнбол на людных улицах...
Конечно отрицательно..
лично я категорически против, есть заброшенные дороги и аэродромы, а так-же автотреки, вот там им слова никто не скажет, а на дорогах общего пользования они губят не тока себя но и людей которые в этом не участвуют
Смотря что подразумевать под уличными гонками
Отношусь отрицательно, потому что всегда боюсь таких гонщиков, которые передо мной начинают друг друга вытеснять. Амбициозные все.
раз такой вопрос, значит представления не имейте что такое уличные гонки.
Street Racing подругому. К ним отморозки относятся.
Да пошли они все! ! Я за легальный авто спорт!!!
а у нас специально для этого перекрывают участки трассы. Даже ДПС присувствует.... Мне нравяться ...А подругому не получаеться т. к. постояные пробки
вы против потому что тачки слабоваты или вы ленивы а может просто боитесь скорости. можно быстро ехать и в черте города. это вас нужно отправить на заброшенные аэродромы там и тормозите и создавайте себе там пробки.
Гонял, впечатления разноплановые с одной стороны драйв, азарт, много адреналина, с другой здравый смысл, какой бы хороший водитель не был, а риск есть, причем не так страшно самому разбится как пугает перспектива ни в чем невинных людей убить. Да и автоспортом это тяжело назвать, в спорте все участники едут на равных условиях, а в стрите это дело случая. Стыдно сказать что это плохо, сам учавствовал, и не могу сказать что это хорошо, но могу сказать одно жизнь человеку даётся один раз и никто не в праве её отнять, подумайте!