Прочие авто-темы

сегодня решили провести уличные гонки подскажите как лучше

Если дрзг, то делается просто, но надо мин. 4 машины, и все делать быстро без заминок, две перекрыли движение, 2 ушли со старта, лучше найти отрезок на загародной трассе, где практически нет машин, но там велика вероятность что кто то может не заметить вас и получится "не хорошо", лучше в черте города где есть освещение, но там и риска больше ! ,у всех машин должна быть включена аварийка и дальнй свет, и на время заезда все на связи должны быть. Если chelleng, то 2 машыны, ты и соперник, можно чтобы еще одна встречала на финише в другой точке города, желательно чтобы эта машина проехала на точку финиша по предпологаемому маршруту и глянула есть ли гайцы в этих районах или нет, предупреждаю! это очень опастно, очень мало тех кто занимается chellengом, и до фига тех кто думает что все умеет, если ты уверен в себе и в машин меньше чем на 100%, то лучше не лезь в эту "тему", за это и посадить могут. Если дрифт, то на стоянках возле супермаркетов, лучше с охранником добазарится, а то он и в ментовку позвонить может. , лучше конечно найти асфальтированную площадку, но такое большая редкость, машины должны быть с включенной аварийкой и ближнем светом, а то в заносе в темноте можете друг-дрга не заметить и получится опять "не хорошо". Лучшее время проведения: ночь с пятницы на субботу или ночь с субботы на воскресенье, лучшее время когда вроде уже и не ночь, но вроде еще и не рассвет, в это время на дорогах практически нет машин, "тишь да благодать" ! "Ключ на старт господа рэйсеры" !
E.
Exclusive .
1 065
Лучший ответ
Лучше всего так - в каждую машину садится кроме водителя и штурмана по представителю от команды противника. И дается маршрутный лист с набором контрольных точек разбросанных по городу - в контрольных точках надо получить отметки и вернуться в пункт назначения или финишную точку. При этом ехать можно только СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ - за этим должен следить представитель противника.
Такая гонка не противоречит закону, требует проявления истинного мастерства вождения и знания города, карты, прогнозирования пробок и умения выбирать маршруты объезда.
Навыки, развитые в таком соревновании, будут полезны в повседневной городской жизни!
Sardor Mirzaev
Sardor Mirzaev
60 477
Конечно лучше там где никого нет, чтобы не мешали. Обязательно машину (на случай чп). Или ночью после 2 часов благодать
АП
Антон Пак
5 503
так чтобы гайверы не видали...
Во сколько собираетесь пороводить их?