Прочие авто-темы
Для какой цели нагнетается обстановка по поводу надуманных проблем с уличными гонками?
обстановка по поводу надуманных проблем с уличными гонками надоела порядком уже свем жителям страны.
Откръвать огонь на поражение! Как оно и положено по закону
Серик Алиев
по долбаебам вроде тебя? я только за такой закон. Где подписаться?
Надуманных?)) Забавно... Вот бы так было, не пришлось бы мозги по асфальту собирать...
Серик Алиев
Ты так мелко мыслишь, что просто жесть. На дорогах страны ежегодно гибнет более 100 тысяч человек, из них по причине стритрейсеров может быть 100 человек. А знаешь остальные 99 900 человек по какой причине гибнут? По причине плохих дорог и коррупции
гонять нужно на стадионе ..а не на дорогах общего пользования...
Серик Алиев
И дороги должны быть хорошие, и права не должны продаваться
Антон Никитов
Согласен. Мой комент Добычину.
проблема не надумана
просто, деяния стритрейсеров иногда выходят за рамки правил уличных гонок и такие, как Багдасарян своими действиями ещё подливают масло в огонь.
Необходимо лигализовать это движение и ввести жесткие рамки правил.
просто, деяния стритрейсеров иногда выходят за рамки правил уличных гонок и такие, как Багдасарян своими действиями ещё подливают масло в огонь.
Необходимо лигализовать это движение и ввести жесткие рамки правил.
Серик Алиев
А может надо строить хорошие дороги и не продавать права за деньги?
Антон Никитов
Вполне согласен. Цивилизовано. Например, в Испании много треков доступны к общему пользованию. На своём мото или тачке, пофиг заряжена или сток, денежку заплатил - и гоняй...
А за превышение на дороге - наказательные меры дискретные. Если на 10% превысил - штраф 100евро (у меня было такое). Если вдвое - лишение правна 2 года с правом перездачи (сцуко, дорого пересдача) и штраф на 3 тыс евриков. А если втрое - полное лишение прав навсегда, тюрьма на 3 года и конфискация машины.
А за превышение на дороге - наказательные меры дискретные. Если на 10% превысил - штраф 100евро (у меня было такое). Если вдвое - лишение правна 2 года с правом перездачи (сцуко, дорого пересдача) и штраф на 3 тыс евриков. А если втрое - полное лишение прав навсегда, тюрьма на 3 года и конфискация машины.
за уличные гонки расстреливать на месте на хрен
Серик Алиев
Тебя идиота в первую очередь
О, да... Для тебя проблема будет надуманной, пока твою мамку, или невесту, или сына собьют. Причём ты будешь искренне возмущён, если просто толкнут, потому что ехал потихоньку. И понятна станет разница только тогда, когда сына сбили с такой скоростью, что от твоего ребёнка руки-ноги-потроха по деревьям разлетелись... Мля буду, сам возненавидишь рейсеров.
Серик Алиев
Дело в том, что если ты уберешь всех гонщиков с улиц, ДТП меньше не станет. Что такое 100 убитых гонщиками и 100 000 убитых обычными распиздяями на дорогах?
Разве? А кроме проблем в России нет?
Серик Алиев
Вот вот
ЧТОБ ПОКАЗАТЬ ЧТО ДЕТКАМ БОГАЧЕЙ МОЖНО ВСЁ , А ПЛЕБС ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО
Почему это надуманные проблемы? Малолетние дебилы и мажорики злостно нарушают ПДД на улицах города - это что мелочь? Сколько уже людей эти дебилы убили!
Серик Алиев
Ну явно меньше, чем дебилы, которые своими реформами довели страну до краха
Само понятие уличные гонки предполагает жертвы! Нехватка адреналина не должна затрагивать других!
Серик Алиев
А коррупция и плохие дороги не предполагает жертвы?
Чтобы отвлечь внимание от основных проблем - полного провала экономики, медицины и науки.
что бы люди себя скромнее начали вести на общем фоне! Это так же как с Мигалками было лет 7 назад. Мигалок стало меньше! общество дышит ровно!
как нагнетается?
Серик Алиев
Ну всякие скандальные дела типа как Багдасарян, закон о запрете тюнинга и тд
Похожие вопросы
- уличный гонка В Уральске (Казахстан)
- уличные гонки и кто как к ним относится
- сегодня решили провести уличные гонки подскажите как лучше
- Можете помочь с видами автомобильных гонок!!!
- Навеяно ответами про АКПП.Говорят-механика для гонок,акпп-для города.вы много в гонках учавствуете?
- Вот наткнулся на такую статью.На старом "ГАЗ-69" выиграл этап кубка России по гонкам на внедорожниках
- На гонках формула 1 существует способ связи с гонщиками - флаги стран. Флагом какой страны начинают гонку?
- Гонка на ваз 2109 1.5, инжектор, 75-78 л. с
- Мне кажется это надуманная дурь,а вам?
- А как сегодня обстановка на дорогах городов, как вчера? лучше? хуже? см вн