Прочие авто-темы
Мне кажется это надуманная дурь,а вам?
То что девушки путают лево и право,они сами этого хотят!Хотят казатся тупицами немощными.Что за идиотизм путать лево и право?Неужели действительно у кого то с этим проблемы?Или вы все таки так хотите попась под этот стереотип...У меня и у моих подруг таких проблем я не замечала.
Вопрос про существование женской логики задавали чемпионке мира по шахматам Мае Чебурданидзе. Она тоже ответила "Я не знаю, что такое женская логика". Я с ней согласна. Мужчинам не сложно разобраться в нашем мышлении. Они просто не хотят разбираться, либо признавать себя где-то не правыми. Тогда им проще сказать что-то вроде "ну блондинка" или "ой, женская логика". Это то же самое, что сказать "блин, ты мне мешаешь".
я тоже за собой такого не замечала. но вот что интересно, когда на улице прохожие спрашивают дорогу, я могу рукой показать налево, а словами сказать, поверните направо.
в царской армии рекрутам (неграмотнам) привязывали на одну ногу сено на другую солому. и команды подавали или сено или солома (для поворота) . так вот неграмотным дамам надо привязывать к рулю и переключателю поворотов.
Зачот, Матильда!! ! Развеселила хоть ты!!!! Лови пятачок!!
Давно было.. .
Сено - на ЛЕВО, солома на ПРАВО...
Поменьше здесь реагируй на "дурочек"!
а у меня есть, я часто путаю право и лево. Не специально, ну вот так вот. У меня есть право и другое право. Или лево и другое лево
Nurbolot Jorobekov
ну да...у вас мозгов тоже несколько?мозги и другие мозги..
Так ведь думая, что лево это право, а право это лево, таких проблем можно и не заметить.)))
можно и не знать, где право, где лево- просто куда крутишь руль, туда и рычажёк поворотника задеваешь (чуток заранее).. Чё тут путать то?
гггг)) ) пошутить можно?)) )
размечаю кольцами)) )
где бриллианты - это право))) , где бриллианты с сапфирами - лево))))
размечаю кольцами)) )
это все мужской пол выдумывает.... не берите в голову....
А почему только девушки. Вы что, мужиков за рулем не видели, которые другой поворотник включают? Или вообще забывают выключить.
К сожалению, путает жена. Вернее, показывает пальцем налево, а говорит направо.. . Напрвление-то верное, но терминология не та!
Кстати, как это неудивительно, но факт, что девушки оч часто путают лево и право (около 50%, среди мужчин - единицы) . Вот так у них мозг сложен. Одна дело путать, когда тебе говорят налево, а ты уверенно едешь направо, ну как я =)) А другое - когда путаешь, как было описано, поворотники - тут уж нет оправданий. И вообще на дороге не должно быть мужчин и девушек! ! Если уж сел за руль, будь добр соображай немного.
Р. S. Девушки можно запомнить леыво и право следующим образом: налево - это значит туда, когда нужно пропустить встречный поток, направо - когда можно смело ехать. Главное не применять это на одностороннем движении =))
Андрей Гончаренко
Умничка!!!))
Ваше высказывание доказывает поговорку что "сила женщины в ее слабости".
Nurbolot Jorobekov
так потом вам скучно становится со слабыми....вот и крутись всю жизнь,соответствуй вашим желаниям,то слабая,то сильная,короче умная!
я полностью согласен, у меня девушка была блондинкой, изображала из сеюя на столько тупую (надо же всетаки соответствовать имиджу) , я ее уговорил перекраситься в темный стало все нормально.
...косить на дуру это для гайцев ,,ой командир перепутала,,.. а в народе пошло поехало...
буквально вчера, девушка пропустила две далеко идущии авто а когда недалеко тронулась третья -подрезала, ладно мужик успел затормозить.
Да просто ни кто в этом не сознается не хватает смелости признать себя виноватой ведь это так здесь все правы тогда кто же виноватый в ДТП итд итп наиграно конечно, но это из жизни на дорогах сплош и рядом