Скорее всего такие вопросы задают специально, много раз, чтобы озлобленные пользователи оставили как можно больше ответов. Текст их не интересует. Делается копия HTML кода страницы с вопросом и ответами, текст ответов подменяется на нужный (типа : Да я тоже попробовал (а) и у меня все получилось и т. д. итак на все ответы) Потом размещают это у себя на ресурсе, и кидают ссылки на него по нету. Пользователь заходит по ссылке, видит это дело, что на ответах такое разместили и люди довольны этим досье, ведь "ОТВЕТЫ" популярный ресурс и ему доверяют . Человек проходит по ссылке и попадает в "Лохотрон", всегда найдется хоть какой то процент поверивших в это, и начнет слать СМС и т. д. Поэтому не надо помогать мошенникам, а просто игнорировать такие вопросы.
Определить копию страницы легко, достаточно кликнуть по имени ответившего или по категории вопросов-ответов, просто ничего не произойдет (тогда как на настоящей странице вы либо попадете в личный кабинет, либо в нужную вам категорию).
Прочие авто-темы
вас этот вопрос не задолбал? от подруги узнала сайт, где можно найти досье на любого жителя РФ и его семью →
Эти вопросы рассылает робот спамер. За этим должны следить модераторы.
Отличный вопрос! Каждый раз на него подписываюсь)))
это отправляется спаммерами со взломанных страниц. не обращайте внимания
Честно? Задолбал и даже очень! Чем больше Вы об этом пишете, тем больше провоцируете быстрое удаление оного.
убить ее мало или его не смотрел кто пишет
а вы боитесь? ?