Прочие авто-темы

Нужно узнать нормы регулировки бензонасоса и карбюратора для любого автомобиля.

Вопрос состоит так:

Высота уровня топлива к регулированию, мм;
Высота уровня топлива после регулировки, мм;
Максимальное давление бензонасоса, кг/см2;
Падение максимального значения за 30 сек, кг/см2;
Продуктивность за 10 ходов распределительного вала впускных клапанов, см3;

Если есть у кого такие данные, буду благодарен.
S.P см2- сантиметры квадратные, см3 - сантиметры кубические;
Москвич (412Э, 412ДЭ, 331.10):
Высота: 850 мм, начало поступления бензина не позже 20 полных качаний рычага.
На стенде: контрольная трубка, с внутренним диаметром 4 мм, высота - 850 мм, частота вращения валика с эксцентриком - 120 об/мин. Поступление бензина не позже 10 сек. от пуска насоса.
Насос должен создавать давление 225-275 мм. рт. ст. и разрежение не менее 400 мм. рт. ст.
Давление и разрежение должны сохраняться не менее 10 сек. после остановки насоса.
При частоте вращения валика привода 1800 об/мин насос должен обеспечить подачу не менее 50 л/час.

Волга ГАЗ-24 24Д
Давление, развиваемое насосом на работающем двигателе (на холостых оборотах) - 0,23-0,306 кг/см2. Давление должно держаться не менее 10 сек. после останова двигателя. Использование манометра на тройнике даст искажённый результат (рекомендуется отсоединить топливный насос от карбюратора, а для работы двигателя сделать подачу бензина самотёком из какой-либо ёмкости).
Проверка на стенде.
Высота всасывания и нагнетания 500 плюс-минус 50 мм.
При оборотах кулачкового вала прибора 120 об/мин насос должен обеспечивать:
1. Давление нулевой подачи 170-225 мм. рт. ст. (0,23-0,306 кг/см2)
2. Минимальное разрежение на линии всасывания не менее 350 мм. рт. ст.
3. Созданное давление или разрежение должны сохраняться не менее 10 сек. после останова привода.
4. Производительность насоса при 1800 об/мин кулачкового вала не менее 140 л/час.

Волга ГАЗ-31105 (инжектор)
Давление, развиваемое топливным насосом не менее 3,0-3,5 bar (кг/см2).
Вячеслав Иванченко
Лучший ответ
У всех разные данные
Андрей Колеснёв Я же написал что мне нужны данные от любого авто. Я же не говорил, к какому конкретно мне это надо)
был у меня москвич древний и знаний ноль.
гаечным ключем ударил и замкнул-завелась машина .
подсос открыл -перестала трястись как трактор.
поехал -бензин жрала да так что через выхлопную трубу выливался.
данных нет . здесь инженеры не сидят и не переписываются, инженеры и механики делом заняты.
поисковик-яндек и так же вопрос туда и ищи
Спроси у тех, кто постоянно с бензонасосами и карбюраторами работает.