Прочие авто-темы

Вот Авто-мото вы вот можете так махом взять и признаться,что ДА я купил(а) права?

А если я скажу,что я купила права вы бить будете?Тока не бойно))))))
Atlantic Tour
Привет. Сказать, что я купил права - я могу. Запросто. Правда, на самом деле, я их не покупал.
Денис Наумов
Лучший ответ
Atlantic Tour Привет))
:) купил в советское время за 10 баксов, храню до сих пор, но учиться за рубежом пришлось
Сергей Захаров
Да, могу! Я их не покупал, а получил 33 года назад. Тогда их и не продавали.
М.
Михаил .........
нет не могу я учился и сам сдал экзамен без денег
не могу, так как не покупала. Подружка купила, стаж уже большой, почти как у меня, а все равно в некоторых моментах чувствуется неуверенность...
Да я купил Но это было в прошлом веке и в другой стране
Дмитрий Скм
А как же есшо в школе, первые, в 90м году! Даж квитанцию дали, во каг!)))
Иван Крутов
Неа не признаюсь потому что я получил права, отучился как положено, девушку бить не позволительно тем более такую красавицу, спортсменку, комсомолку.)))
бить не буду:)) ) но это плохо и очень.. это ж безопасность.. и не только твоя, но и окружающих.
Я сама.. все сама. . сдавала: ) а может просто жадная:))))))) ) жалко какому то дяде денег отдавать было:)))))
никогда не скрывал. сейчас еще категорию собираюсь купить-что бы красивее было
Сергей Кашин
сам сдавал, честно, честно!!!!
да купила но езжу получше некоторых которые их чесно получили !!!
будем бить, но так уж и быть, не больно ))