Прочие авто-темы
ни разу не ездил на порше.можно сказать,что куевая машина?(денег у меня на нее не хватает!)
у меня тоже не хватает на Порш - значит точно х@евая )))
нну да... хвали ту, которая по карману.
Сам не ездил, врать - не буду. Но мой друган с детства, он водила-профи, - ему довелось. На многих тачках ездил. Говорит про Порш очень ровно и спокойно, без эмоций: "Хорошая машина, ничего не скажешь. Но своих денег - не стОит". Он еще чего-то объяснял, да я все равно нихера не понял, для меня машина - это три педали, ручка и руль. В общем-то, я с вами поделился своими знаниями, но своему другу - я доверяю на все сто процентов. Он просто так, от балды, про машины ничего не скажет.
а зачем говорить про Порш, что она ХУЕВАЯ машина? Не зависимо от того юзал ты ее или нет, есть на нее бабло или обломался Порш это Порш. ему от этого не тепло не холодно
я бы сказал что скорее акуительная!
Правильно, десяток Королл или штук 5 Меринов за такие бабки лучше.
а я ездил. всего 300 баксов сутки прокат
накопи. А то ща понапишут фигни.
Смотря с какой стороны посмотреть. Однозначно "куевых" (кроме инвалидной коляски времен ссср) и однозначно хороших машин нет. Есть те, которые конктреному человеку подходят или не подходят.
незнаю я тоже не ездила.
Иван Иванов
Хотя и денег у меня на нее хватит с лихвой!
Андрей Власов
здравствуй
она поэтому и куевая... т. к у нас денех на нее неть))))
Порше тоже разные бывают.. . Ездил на 944 и 911, супер!! ! А вот Кайен, это не Порше, а высер Фолькса
порш?? ? куевая? ? как эти слова в одном предложении вообще оказались?! ! машина супер!
и не стоит, покупать ежели хватает, слышал отзыв от пользователя, ауди кукушка 7 намного лучше! а порше понт карявый!
Как раз Ку7 наоборот считают худшей...
Муродбек Ахмедов
сколько людей столько и мнений
!
самая хорошая машина та. на которую долго деньги собирал
Машина шикарная, ездил на бокстере и на кайене
Ты хоть видел её, а я даже в живую её никогда не видел. кайен не считается.