Прочие авто-темы

Нужна машина ( денег нет.

Я студентка и очень хочу купить машины. На родителей надеяться не могу, где подработать не знаю. В интернете есть сайты, где можно заработать, но платят копеечки. В кредит брать не буду, это семейный принцип.
на автомойку устройся
Алексей Соколов
Лучший ответ
Не брать деньги в кредит это хороший принцип. Ищи богатого спонсора
Abdusabir Zakirov
Сколько Есть ДенеХ?
Kostya K
Андрей Синянский Практически нисколько, 2 тыщ, на которых я кофточку даже не куплю((
но родители кормят, обувают, одевают))
есть две машины, а денег все равно нет
Ramanand Sh
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!)
какой интернет еще. найди нормальную работу. консультант в мегафон мтс или еще куда. там все условия для студентов. мак не предлагаю. это совсем че то как то не то. работы для студентов масса
Birjan Bakbergenov
чтоб купить хотябы в кредит надо зарплату получать от 1000у. е. , А если копить, то желательно больше.
Уёдут годы (3-4)
Тогда начинай с доступного: велосипед, ролики - "Пер аспера ад астра" - "К звездам дорогой тернистой"
Леня Уханов
И в чем вопрос, то? Хочешь - покупай!
попробуй пойти работать водителем.
Zurab Utalishvili
найди мужика как будущего мужа с деньгами только сразу не отдайся а то без всего останешся
тут только один вариант. найди богатого папика. И смотри большинство богатых мужичков где то за 40 очень жадные скупердяи. И машину не проси, а только намекай. Если не подарит, то бросай.
Купите себе российскую б/у машину, они стоят недорого. А заработать на нее можно фрилансом, торговым представителем, сиделкой (почасовой) , в клининговой компании. Главное - не тратить деньги. А это возможно если родители будут кормить, поить и одевать.
Денис Иванов
Андрей Синянский Мечтаю о тайоте каролла, б/у конечно)))
Да, родители кормят, обувают и т.д.
Спасибо большое)))
лучше почку продай. а проституткой не ходи
Фаррух Фаррух
Работать надо а не подрабатывать, кредит не хочешь ищи тогда дядю и будь его ". . " тогда и на машину "заработаешь одним местом"
купи нормальную дешовую машину волгу к примеру надёжная и со вкусом не точто новые корейцы