Прочие авто-темы

У меня магазин при автошколе. Почему права влет расходятся, а ездить- никто не берет? Дорого, чито ли?)

В ответ на подорожание "ездить"
мы, автомотовцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества служебной переписки,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов и именин,
д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной,
и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков",
к) поголовным переходом на сою,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
ИЗ
Игорь Здоренко
94 488
Лучший ответ
А ездить это только "уперёд",или "и узад "тоже?
Сергей Лебедев главное- "улево") )
Не знам как щас, тока и слышу что все покупают права, в наше время все ну может почти все учились как положенно))))
Bula Di
Bula Di
88 846
ех, жаль когда покупал права, не продавали ездить (((((((((((((9 купил бы, много денег бы сэкономил))))))))) ) ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ УРАА!!!!
SM
Sergey Maier
88 819
просто права в комплекте с ездить в условиях кризиса дороговато стало
Леонид Рябцев
Леонид Рябцев
33 718
Ланцы шубу мороза одевай. Подарки бери, отбоя не будет от желающих.
А мы когда учились, брали, вот дураки то были.
Тебя тоже с наступающим!!!!
ну а чего бабки есть у людей, вот и покупают права. Понять их можно - никто не хочет нервы себе трепать в ГАИ! Это тока в афтомоте все честные....) ) Спасибо! ! И тебя с НОвым Годом и ВСЕХ земных благ!!
Аскер Ерикешев
Аскер Ерикешев
20 614
Сергей Лебедев ниправда! я честно признаюсь, что мне после автошколы подарили) и ведь не верит никто( (
Муратбек Сайынов Привет.Что грубишь сегодни?Не тут,раньше.
КЛАССНЫЙ ВОПРОС НА ВСЕ 100%!!!!)))))))))))))))))))) И вас с наступающим!
что то я в вопрос не вьехал. вы правами торгуете или с кем = то ездить хотите?
Vladimir Kischenko
Vladimir Kischenko
134

Похожие вопросы