Прочие авто-темы
Я постоянно прогуливаю занятия в автошколе...мне права за деньги дадут или нет? )))))))))))))))
Натах мы те ксерокопии бесплатна дадим)))))))))))))))))))
Они возьмут и.. не допустят до экзаменов. Вот так!
ржуууууу.... прогульщица, родителей вызовут и возможно ...на второй срок обучения оставят .
Vitaliy Silver
Привет))))) Нет, на второй срок не хочу оставася, лучше уж пусть родителей вызывают и с ними разбираются)))))))
Жаль, если их тебе дадут. Интересно, а врачи у нас стак же дипломы покупают? Может поэтому и жизнь у нас дерьмовая, что кругом такие спецы?
Наталья!! ! Шо это такое? ! А потом ты вопросы нам задавть станешь: "На какой свет светофора надо ехать? ", "Правостороннее или левостороннее движение выбрать"?)))))))))))) Быстро в школу и больше не прогуливать!)))))
Роман Франчук
ух какая строгая....
дадут, а на дороге такая же тюха добавит
конечно.... за деньги сейчас практически всё возможно
Попроси чтобы на 8 марта подарили.
ЗА $$$$$ ТЕБЕ ИХ ВРУЧАТ... публично.
Дак дело то не в правах а в умении ездить если ты не умеешь так на второй день че нибудь накосячишь и у тебя их заберут!
вы только скажите, хде живёте и ездить будите, чтобы я там не появлялся в ближайшие пару лет
Да, главное что ты числешся в ней, а посещаемость исправят (к сожалению).
платить в любом случае придётся ходи\не ходи
я бы посоветовал не прогуливать - знания пригодяться на дорогах
)))))) принесут на блюдце с голубой каемочкой
Готовь денюшку прогуливай не прогуливайа платить придется...
И вот такие водители выезжают на дороги.. .
Чур меня.
сдашь внутришкольные- дадут что угодно потом.
А вы сейчас больше о деньгах думаете или о том чтобы получить права?))))