Прочие авто-темы

Если муж постоянно в камандировкх,то любовник имеет право ездить на его авто?Или уж пусть женица и страховку сам оплатит

!!!aladdin Makhmudov!!!
Привет. Маёру всё будет доложено. Не сумлевайся. Конечно это буду не я. Тута доброжелателей полно.. .
Vffddcgh
Лучший ответ
Дык Случайные связи ни к чему хорошему не приведут, а ведь хотца тогды за все нада платить))) ржууууууу
Не имеет) ) Тока на ступе пассажирить) )
Лучше на погоны зведей, чем на лоб)))
Олег Веселов
Конечно, пусть ездит.. . И майору не повадно будет в следующий раз в командировки уезжать!! ! Пусть знает, что любовник ездит на его машине!! ! В следующий раз никуда не уедет!!!))))
Андрей Чубыкин
хи хи хи паметить метками лиловеньками)))
Танюша Транс
Выбирай того, у которого на погонах звЯзда без "просветов" - сможешь ступы кажынный месяц колотить.. . ;-)
Саят Ибраев
Ну ежели он генерал, то пущай жониццо!!!
Кагда уже маёр свалит то????
Любовник пусть машинку моет, а ездить сама будишь)))
Павел Зырянов
Да брось ты, Язвочка, глупостями занимаццца! Ну на фига тебе энтот гарем -- жрать готовь, носки стирай, кителя вычищай.... -))))
мож страховку без ограничений ?
Пущай гонят, тока денюфки гонит на ТО и бензу, и чтобы Маер не почикал-))))
Хи.... ну сажай двоих за стол и обсудите, кто за что платить то будет :)
Уж пора разобраться в семейном бюджете
Den Dragon
а елси муж шас читает твой вопрос?)
А ты уверена что маёр в командировке, а не у бл... и?
а ты права у него проверяла?
!!!aladdin Makhmudov!!! Я люблю бесправных!И вапще танкистав!
пусть уж женится коль на авто претендует!!!! полноправным заместителем мужа будет!!!! 1