Прочие авто-темы
А если у вас авто в дороге забарахлило,вы теряетесь и паникуете?или,а ну стояяяять,ща я тебе ласты в миг заверну
и повезешь как милая))))
Чего паниковать, за 4 года на дороге может раза 2 ломалась стартер накрывался не выдерживает каждый раз глушишь возле магазина, а у меня их 28 магазинов с буксира завёл да дальше поехал.
Поломки и разного рода экстремальные ситуации - это нормально. Не думайте, что всё будет идти идеально и по плану. Не будет. Что-нибудь обязательно случится. Теряться тут не нужно. Более того, от всего этого можно получать удовольствие!
Филька кипел. Никакой паники. На ближайшей заправке купила антифриз и всё))Это самое безобидное барахлилово. В прошлом году я описывала ссору генератора с аккумулятором в автомоте))
Ну, были такие ситуации в жизни, другие водители помогали, зачастую бескорыстно, дай им Бог здоровья.
Я ее ласково уговариваю доехать до места назначения!!!)) ) Срабатывает!!!))))
Я девушка, поэтому теряюсь не хило))
Я ругаЦо начинаю... и сразу едет как миленькая)))))))))))))))))
Андрей Чеботарёв
Привет Виолет))
Неа, благо могу даже в поле движку перебрать
Случай из жизни. Возвращались с командировки зимой по темени (ВАЗ 2106) пропал дальний свет, слава богу что мы электрики да еще и с расходниками и инструментом, залез под капот, подал на реле напряжение, прозвонил контакт - неисправно, взял провода на 2,5 квадрата, обжал, протянул в салон, зачистил концы, один провод на пассатижы намотал, другой обжал и в земляной клеммник, потом километров 200 в ручную коммутировал дальний свет =)))
И ни то, и ни другое!
В крайнем случае - всегда выручает Звонок Другу!
Не!! ! Психую когда на звонки не отвечает экстренная помощь!!!
собираюсь мыслями, ищу причину, устраняю неисправность (если это возможно в дороге) , еду)))
злимся, потому чо барахлит когда торопимся.
типа того