Прочие авто-темы
На какой скорости вы максимально разгонялись на своей машине?
ЕСЛИ ЕСТЬ видео то похвастайтесь ))
На запорожце-130 км\ч! РЕАЛЬНО сам не поверил но когда ДПС показали радар!!!!
По нашим то дорогам 130 харе.
150 км/ч на жигулях свободно.
120 на жигулях больше страшно ато рассыпиться
Александр Боронов
та нежалей ))
На своем Чих-Пыхе 130 разгонялась. Страшно жууть как!!!!
Александр Боронов
а тормозить об дерево непробовали? )))
А где можно поганять? на наших дорогах - 140 км.
АУДИ - 100 2,2 Турбо - 205км/ч
с окой на жигулях соревновался - до 150 разогнал. дальше непотянула!: (((( мощи бы побольше!!! !
с дядей на WV Jetta 180-200 катемся по трассе! и движок ещё просит!
Александр Боронов
Мощ неиграет роли. Хоть 500 лошадок хоть 200 всеравно быстрее будет ехать те у которой обьем больше и обороты повыше
на своей больше 200 боюсь. . своя же)) ) а на лексусе не на своем 270 - и не чувствуется и не страшно))))
150 км на деу эксперо
на 180 ехала, а муж разгоняет на 240
Юрий Юрий
пиздеть- не мешки ворочать
я обычно не разгоняюсь больше 110-120, чтобы не привлекать к себе внимание гаишников, да и разгоняться негде. но не так давно знакомый гаишник опаздывал, и я разогнала свою маздочку по кутузовскому до 170 где-то, я даже не знаю, сколько точно там было максимум, я на спидометр боялась лишний раз смотреть))) )
ну и была в качестве пассажира, когда муж разгонял свою до 250, насколько я знаю, больше нельзя, ограничитель.
M @ K S 1 M ***
razvalitsya tvoya plastmasovaya posle 120.. i eto ty razgonom nazyvaesh??)ty skolko edesh po avtobanu?
90 км/ч по трассе. если ехать больше, то счастливые обладатели палочек зеброидной раскраски проявляют страстный интерес к моим документам!
митсубиси лансер эвалюшн- 280
Александр Боронов
ЕЕ маесимальная 260 а как 280?
Юрий Юрий
ну пиздунков развелось...
Нурлан Алимтаев
а как же ограничитель на 250????
на Оке 135 км/ч по трассе Москва-Тула. Это скорость по спутниковому навигатору, а на спидометре было больше 140
До 150, но вообще-то по самарским дорогам и это - выше крыши.
140 км по Самарским дорогам сложно гонять.. .
На копейке 120 жал! Страшно! Копейке 32 года) ) Мне 13 лет))