Прочие авто-темы
Расскажите, какие транспортные средства используются на вашей планете?
А олени лучше...
Разные.. .
и скоростные
и тихоходные

и скоростные

и тихоходные

сама Планета кончено ездить не сможет :) тока с люлькой :)
пепелац
Такие же как и на вашей.
У нас - в основном. вот такие. Это - ГАДЮШНИК! Не путать с ПЕПЕЛАЦЕМ!

Долой зеленых человечков с Авто-Мото!
Да все те же что и раньше.
Эсминец класс "ОМЕГА"
Класс «Омега»
Этот тяжеловооружённый эсминец является тяжёлым боевым кораблём послевоенных космических сил Земли и является носителем двух эскадрилий истребителей класса Starfury. Класс «Омега» был разработан по окончании войны между минбарцами и людьми на основе медернизированного дредноута класса «Nova», известного как «Nova-X».
Эсминцы класса «Омега» гораздо длиннее предшественников из-за добавления центральной вращающейся секции, обеспечивающей нормальное земное притяжение за счёт центробежной силы. В центральной секции находятся каюты, лазареты, компьютерные системы и три контрольных центра корабля. Носовая и кормовая секции имеют нулевую гравитацию и вмещают ангар (носовая часть) и инженерный отсек (кормовая часть) .
«Омеги» имеют тяжёлое вооружение, разработанное во время и после войны с Минбаром. Их арсенал включает в себя импульсные и лазерно-лучевые орудия, основанные на земных технологиях и технологиях, украденных нарнами у центавриан и проданных Земному Альянсу.
Количество членов экипажа может варьироваться от 360 (в мирное время) до 1000 (во время боевых действий).
Класс «Омега»

чешуйчастокрылыми свинорогами пользуемся....
Мой муж ехау!!!!)))))
Иван Сергеевич
Да. На оленях! Э-ге-гей!!!
ты судя по всему-нашёл что покурить????
Мдаааа.. . "..Сатурну больше не наливать... "
бля, про марсоезды я поржал, очень креативно.. .
на нашей планете используют хуепрыгающих!
это когда на хую прыгают перемещаясь таким образом по поверхности
На нашей планете еще каменный век... вот колесо вытачиваю... чуть позже наверно жигули вытачу)))
Марсоходы, масобеги, марсопрыги, марсоезды, марсолеты
авиаходы, паразда, машилеты