Прочие авто-темы

Какой автомобиль подойдёт для девушки?

Boris Pershikov
Под Сумочку Выбирай!
By .
Mihael Keehl Ты забыл про цвет глаз и помады, которой она будет в этот день пользоваться)
Дмитрий Шифрин приколисты.
авто. ру
смотря сколько денег в карманне
сколько можете потратить на ее содержание в дальнейшем!
Димон Зинченко
Та которую девушека сможет приобрести и имеет мартекриальные средства обслуживать, та и подойдет .Не место красит человека, а человек место.
Купи хамер. Там дуры очень смотрятся.
опять! лыжи млин!!!!
Sergei Loktionov
Автомобиль любой марки, с профессиональным водителем.
Ваша красота сохранится до 100 лет, с гарантией.
Счастья и удачи в Новом Году!
Антон Макаров
радиоуправляемый на батарейках!
любой)) )
предлагать что-то глупо, не зная какими средствами располагаете.. .

желательно новый - чтоб тех. проблем не было
В первую очередь та, за которой ей будет комфортно. А вообще пора давно пересаживаться на автомобили будущего. Советую Toyota Prius II - экономично и безопасно.
Igor Ivanov
Зависит от цвета волос.
Леон Леонов
как в песне"девочка в маленьком пежо"
Судя по Твоему Нику, тебе НЕ автомобиль нужен, а Катер или Яхта !!!Ты же Девочка на Волнах )))))))))))
Андрей Маслов
ну смотря по какой цене, если не дорого, то матиз, если подороже начинать, кия, шевроле, опель корса, ну а самый шик - мазда
Красный, хорошо смотрится.
Новый. Небольшой. С АКПП.
Когла мне было 18 - хотела какую-нибуль махонькую иномарку. Когда смогла приобрести авто, мне уже было далеко не 18, семья и ребенок - купила Субару Легаси. Сейчас - совсем далеко за 18 (целых 19,5:-)) и уже трое деток - хочу Субару Форестер. А вообще выбирала сама - села, завела авто, как только не захотелось из нее выходить -значит это моя машина!
Думаю для вас пойдет новый Мерседес CL класса
девОчка... в маленьком пыжо...
Algo Al
Nissan micra) или Volvo c30
черт) ) я тоже хотел сказать велосипед)))
Иван Ивоник
велосипед
В принципе любой, все зависит от характера девушки, но я бы рекомендовал микролитражки, что-то типа Деу Матиз, Рено Клио, отечественной Лады Калины наконец, или что-то в этом роде
R M
для начинающих Дэу матиз далее Пежо 107
Лично мне, пофигу подходит он для девушки или нет. Самое главное чтобы он мне нравился, и мне было в нем комфортно. У меня Mitsubishi Lanser 1.8
Надо исходить из своих потребностей и возможностей!
Shahin Kerimov
Я за Mitsubisi Lanser X или EX(второй лучше) или за Mitsubisi Golf!!мне они все очень нравяться:) Удачной покупки! С Наступающим!
Bentley . Солныффффко. Изучи хотя бы названия. ММС выпускает Кольт, а Гольф это Фольксваген, как быне совсем одно и тоже.
Хаммер! Однозначно!