Прочие авто-темы

Зачем люди ругаются и громко матерятся за рулем автомобиля?

Каждый считает себя автоинструктором и мастером международного класса, так что, для него святое покрыть благим матом любого, кроме себя
Геннадий Солдатов
Лучший ответ
Эмоции называются ))) Тебе когда молоток по пальцу попадет - ты улыбаешься ?
Рустам Килба
Василий Сазонов при чем тут молоток и комфортный салон авто + музычка? )))
Выпускают пар - слишком эмоциональны
Sergei Kravchenko
Оно само собой получается)))
Дома и на работе нельзя ругаться, остается только в машине))
Manas Kulmashov
Василий Сазонов Я беру пример со своей мамы, она никогда не ругается за рулем, от этого выглядит на 20 - ть лет моложе )))
деградируют помаленьку ((
удалились от матушки природы, залезли в консервные банки натыканные электроникой.
Alex Bakoff
ну вы представьте-один подрезает, другой пибикает и пальцем тычит, третий вооще пешеход который прёт не по переходу и ещё очень медленно. тут хорошие, тихие слова то врят ли придут в голову
Вова Котик
Василий Сазонов та вот, больше позитива и уважения к другим, тогда никто бибикать не будет и пальцем тыкать )))
Я никада не ругаюсь.. . когда на работе попадаю по руке 20 килограммовой кувалдой я улыбаюсь )
Дмитрий Боков
патамуштА нервы
Сергей Мельник
Стресс снимают
Они уже узнали расценки на жестяные работы!
Ewrem Cix
Они получают от этого ни с чем не сравнимый КАЙФ!!!
Василий Сазонов я то же подумал об этом )))
Тебе Абама - этого не понять, чурка американская!
нервишки шалят да и часто подругому не понимают...
Артём Симонов
иногда, очень в редких ситуациях, чтобы отучить негодяев на дороге плохо вести себя управляя авто)
I H
видимо легче становится
Потому что из 100 человек 5 из них нормальные!!!
Василий Сазонов Скорее адекватные и уважающие других! ))) согласен!
хз, сказать честно сам такой))))))) наверное из за большого колличества чайников на дорогах, особенно если куда торопишься, эмоции на срыве))))
Василий Сазонов Я к чему, нервы то не восстанавливаются ))) и машина быстрее не поедет! ))) Держите себя в руках, успехов! )))
нарушина нервная система! ! лечиться надо.. . ну и + дураки на дорогах))