Прочие авто-темы

Чем грозит езда на не растоможенной машине??? Сколько стоит растоможка?

Aslan Jalgasov
Ездить можно (если Вы гражданин только РФ) ТОЛЬКО на растаможенной машине!! !Никакие генералки иностранноых государств в России не действуют!
Если Вы являетесь гражданином Литвы (например) , то можете ездить на литовских номерах, предварительно оформив на границе временный ввоз, но каждые 2 месяца должны ездить в Литву!! !
В России прикрыты все лавочки по езде на нерастаможенном авто! Есть ЗАКОН (!!!), что официальное представительство иностранной фирмы в РФ может иметь на фирме машины на номерах своего государства, но и это прикрыто. Действие этого пункта закона преостановлено.

Схем, как "обойти" закон множество. Не у каждого есть возможность (финансовая, психологическая, физическая) ими воспользоваться. Если мы и дальше будем трубадурить о "правовых полях", "прозрачности", "выполняемых законах" и др. может с себя начнём, а не будем искать полулегальных схем. Согласен, что не все законы в России работают. Но, если без эмоций, сравните какой ущерб Государство получит от нерадивого ГИБДДшника, продающегося на обочине за 50 руб. за тонировку или от "ловкого" (и добавлю удачливого, ибо игры с Государством... ) "простого парня", который незаконно ввёз авто (хорошо, если ещё для себя) . Моё мнение, обе эти категории граждан должны уйти в небытие, но только если мы это реально хотим сделать.. .

Тема: Нерастамож. машина возможна ли езда по РФ?
Иван Шилин
Лучший ответ
штраф стоянка на вечно
Валерий Спицин
арестуют и все
Ал
Александр