Прочие авто-темы

у современных танков двигателя МНОГОТОПЛИВНЫЕ....а поехАИт ли танк на медовухе? адекватикам ПЛАМЕННЫЙ!!!

Дос Касен
Башня Крутица буит, а вот Гусиницы Откажут Точна!!
Геннадий Заставский
Лучший ответ
Он поедет на всём, что горит...
Привет )) Если на газе ездит, то значит и на перегаре даже поедет ))))
Привета, Лысая Жирафа ))))) Я точно поеду. Со стаканА заведусь, с литра арт обстрел устрою по позициям (лишь бы в своих не попасть) , с двух заглохну . Кстати. Настоящая медовуха та еще штука. Я с трех гестаповок (железна кружка) в дымину пьяный. Друг машину разбил со стакана. По лесу захотел прокатицца )))))
Игорь Сурков
Дос Касен ну на счёт АБСТрела это КРУТО!!!!

здорова, ШЛЁП-НОГА!!!!
Смотря сколько градусей.
Иван Иванов
Не поедет. Танкисты все выпьют.
Bekzhan Raev
На медовухе - не пробовал, а вот на самогоне - не едет, а летит!
Юрий Рубаха
Не-а - на бок перевернётся и будет гусеницами сучить, ещё с дуру шмальнёт в кого из пушки...))))
Георгий Гоша
На спирту еще лучше попрет))))
Если медовуху залить в водилу, то по фиг, едет танк или нет.... Он любимый танк и на тросе куда надо притащит.
Андрей Бобков
мне бы на эту заправку
Eduard Zabirko
Возможно, что проедет не очень долго, пока топливные форсунки не забьются. И ещё - смотря сколько в медовухе градусов. На спирту ездит.
Kondakov Fedor
Медленно. Туда еще нужно будет засыпать средства от моли - оно является хорошей присадкой. (И это не шутка, если кинуть пару пачек этой дряни в бензобак, движок поет как от 98-го =)
Олег Царёв
Иван Иванов Нафталин - слабый антидетонатор. И он нагарообразующий.
Только из гречишного мёда.