Прочие авто-темы
О хорошей машине можно только мечтать???))))
а я свою считаю хорошей проблем с ней нету у меня)
добрые мечты-полезны для человека во всех смыслах и повышают его стремления в труде--год и два и три и мечта сбывается-человек горд за себя и повышается уровень и гордость за себя--надо только постараться самому--думаю так, да и без мечты было бы просто скучно и однообразно-увы так однако
Ездить на ней нужно, а не мечтать.
а чо мечтать то? мы на них ездим))) Или нет?)))
Evgeny Rylov
Это я так, чисто гипотетически)))))))
у хорошего водителя любая машина хорошая а плохому танцору что то всегда мешает
это вообще свойство мечты - быть недостижимой. А если мы получаем, то о чем мечталось, то мечта возрастает в геометрической прогрессии - такова суЧность человеческая!!!!)))))))))
Evgeny Rylov
Ага!!!))) Если достижимая, то это уже не мечта - это ЦЕЛЬ!!!))))
Да. Не в деньгах счастье, а в их колличестве.))
все машины хороши по своему и для каждого она своя
Мне-да.. (( три ляма-машинка, 700 штук-"хвост"..не тяну..
Наверно. Даже если машина нравится, все равно есть какие-то детали, которые хотелось бы изменить.
У авто есть свойство со временем надоедать своему водителю (каким бы клёвым не был бы авто) , поэтому водитель, сам того не замечая, начинает заглядываться на другие авто. Что и означает "Мечтать о другом хорошем авто" ;-))).
Почему мечтать?
Вообще, кто бы что не говорил а самая лучшая марка машин в мире - ВАЗ.
Чем больше есть, тем больше хочется. Сущность человека токая.
Ездишь на 8-ке. мечтаешь о логане, ездишь на логане мечтаешь о спортидже и тд
Я на свою не жалуюсь!
Мечтать всегда можно.
слово хороша начинаться сейчас с отметки в 1.6 -1.8 млн примерно