Прочие авто-темы

19 лет! личный автомобиль(галант 8)! кем можно работать????

Для такси машинка крутая сильно, и большевата ИМХО, Хотя, уточни какой год и какой двигатель (объем) -МОЖЕТ и можно работать в большом городе, но фирму ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО выбирать надо, всякие бывают они, лучше ту, где от заказа можно отказаться (указав причину) -и риск меньше, и салон чище, и нервы меньше трепать себе :))) Можно на доставку-развозку, но тут лучше универсал дешевый тоже.
Но лучше на фирму в качестве водителя служебного транспорта (на своем галанте персонал возить) -это идеальный вариант будет. Еще, ты не уточнил, учишься? Если да-то на дневном или на заочке? На дневном точно хрен что найдешь приличного, а если заочник или вообще от учебы свободен-то идеальный вариант на фирму персонал возить (только СМОТРИ, КУДА УСТРАИВАЕШЬСЯ, чтобы БЕЗ КРИМИНАЛА было и НЕ ВЛЯПАТЬСЯ, потом адвоката не нанимать) Неофициально тоже не лезь, кинуть могут на зарплату. Так, ну вроде все, что знал и что мог подсказать-написал.
Удачи тебе в трудоустройстве и в жизни!
Юрий Липов
Юрий Липов
52 787
Лучший ответ
таксистам требования в норму привели немного. Поэтому его не возьмут, если конечно не шарага.
Водяной Огонь
Водяной Огонь
70 580
Лучше в Вуз поступить. И потом работать кем угодно.
Т.
Тефаль .
35 554
Таксистом! водитель-экспедитор!
Гаврил Келеш
Гаврил Келеш
26 473
Мальчиком по вызову!))
Олег Степанов
Олег Степанов
14 951
Попробуй дворником или на стройке.
St
Stas
13 453
Сутенером)))
Никем! Просто дитеныш богатых родителей!
Nikolay Korolev
Nikolay Korolev
6 482
Бухгалтером, продавцом, токарем, слесарем, бетонщиком, электриком и еще 500 профессий.
попробуй снабженцем в палатку, ларек, несколько магазинов небольших. Будешь закупать товары и развозить их по точкам.
Для этого зайди в магазин, спроси как найти директора и позвони, скажи, что у тебя есть, что ты можешь, скажи работа нужна позарез.
Развозить пиццу.
Таксистом, личным водителем, курьером
ЕН
Евгений Нам
1 128
такси - не благодарная работа, курьер - денег мало, личным водителем за хорошие деньги не устроиться (опыта мало по правам) , надо искать постоянную на заводе или фирме