Прочие авто-темы
А в вашу машинку максимум сколько людей войдет?(внутри)
КАк в автобусе входит 123человека-ну эт я к примеру)))))А вот на днях решили сколько войдет в мою машину людей оказалось целых 10человек это тока в салон авто и не считая багажника)))))А сколько у вас?Рекорд)))
Настюха !
Зачем тебе это знать ?
Давай водки треснем !
Зачем тебе это знать ?
Давай водки треснем !
Сергей Алексеев
я тока за (_)+(_)=))))))))
Семь, но езжу Один! Добрейшего!
Пять! Пять ремней - пять человек !
Приветик.
В мою максимум пять войдёт, считая меня самого. Потому, что тут никто перегружать машину не позволит.
В мою максимум пять войдёт, считая меня самого. Потому, что тут никто перегружать машину не позволит.
В москвича залазили (зимой) 7 человек сзади и как положе двое впереди. Рисковать не стали, чёб не впалиться.
Когда у меня была первая машина (Москвич 412, ему было 23 года, а мне 18) мы с ребятами всемером ездили в лес отмечать 1 сентября. Туда ехали и плевались от тесноты, а обратно ехали, пели песни и играли на гитаре.
4 человека.
у меня обыкновенная машина и я тоже.
у меня обыкновенная машина и я тоже.
не пробывал а зачем ваще такие эксперементы ..
Насть войдёт и выйдет хоть тыща
А поедет тока пятеро
А поедет тока пятеро
в аналогичную вместе с багажником поместилось 12 или 13 человек
в машине 7 мест, и больше садить не буду. для чего эти рекорды глупости?
на Чукотке при плохой погоде в кабину грузового УАЗика входит пятеро запросто. В дождь на моей восемь пассажиров разместилось тоже легко, а в солнечный день ваши гиббоны (или как там правильно) и украински ДОИльные аппараты (правильно ДАИ) не дремлют )))))))))))))
В армии, в кабину ГАЗ-53 залазило 10 чел.
По пьяне к знакомому таксисту в Опель Омегу загрузились (в салон) , нас было 14 человек, нормально доехали, только глушителем об малейшие ямки чиркались, на следующий день трезвые решили повторить ради прикола - 13 человек, и все, больше не влазит)))
не только я один
не хочется салон пачкать...
было 13 человек без багажника
Похожие вопросы
- А Вы Машинки Свои С Днюхой Поздравляете???+++внутри
- Вот у нас частенько во дворе кто-то обкидывает машинки яйцами?У вашу машинку чем-либо обкидывали?
- А на вашей машинке реально холодильник перевезти???
- А какова будет Ваша реакция если такое произойдет с вашей машинкой?
- всем ПРЕВЕД!!!Сколько ваша машинка простаивает дней в году???
- Тааак. Чем мы ещё сегодня не мерились? Сколько весит ваша машинка?
- Борое время, любимая Афта! Какой пробег у вашей машинки? (+)
- Авта!А в вашей машинке всегда есть что нибудь из съестного?Ну сыр например?Вдруг дорога дальняя?(вн)
- Сегодня видел по телеку, как за Матизом ДПСники гонялись... А за вашей машинкой гонялись???
- Моему Фокусу 9 лет, один знакомый недавно удивился, "Он у тебя еще ездит!!!?" А сколько вашей машинке лет??