Прочие авто-темы
всем ПРЕВЕД!!!Сколько ваша машинка простаивает дней в году???
моя простояла в этом году 11 дней!)))))это впервые за многие годы....йа думал она умрет без меня!))))Ан нет!выжила!))))
Моя простояла 1 день! Когда ты мечтал о свободном передвижении)) ) ну помнишь?
Геннадии Турванов
неа!Не помню!))))в агенте напомни!
Всю зиму до весны !
2 дня в неделю точно стоит) ) умножить на 52 недели в году и получим в среднем 104 дня простоя.
Приветик, Юра!
считанные дни стоит, очень мало=)))))))
С начала года 2 дня)
Геннадии Турванов
у меня всегда проставивает 1,ну максимум два дня!!!а тут подряд 10 дней!))))ужОс!)))
Наоборот работает как пчелка каждый день! От 15000 до 20000
км за год, я имею в виду Германию.
Сергей Семенов
20 тысяч я за 3-4 месяца накатываю
стандартно 1 и 2 января, ну и может иногда по выходным но это редко, так что получается всего пару дней в году
когда бывает плохое настроение за руль не сажусь.. .
бывает правда такое что очень долго ее не вижу...
как правило это 5 дней в начале года (в новогодние праздники ездим на машине мужа) , и еще дней 10 взразброс в течении года, когда либо опять-таки с мужем на одной тачке катаемся, либо вообще в какой-то день влом выходить из дома
Новогодние праздники + пару дней в году думаю стоит.. . на светофорах) )
Приффет!
у меня даже на выходных не стоит, ну максимум 2 дня, ну пять не более, обычно если моя стоит, я на машине мужа ежу, она пока не обиделась
25-30 тысяч в год стоять не когда!!!!
Я когда прав лишался тоже задавался этим вопросом, но, похоже, им без нас намного проще чем нам без них.