Прочие авто-темы

Сколько ваше авто кушает денег в год?..

ЗЫ: Пож. укажите год вып. и марку...
Не считала. Любимых не упрекают)))
Константин Николаев
Лучший ответ
0 нет машины и не надо, одни проблемы, тем более у меня проездной уже 11-й год...
год выпуска 1970 года это мои ноги! а в мес? более 50 доллоров.
Ильяз Самиев
Ауди А6, 96г. Недавно поменял все фильтра, масла, жидкости, свечи... короче все расходники на суму чуть более 400 долларов (для справки, живу в далеком и глухом замкадье))) . Ну и по мелочи - лампочка в фаре перегорела, соляноид в акпп, тормозной шланг, глушитель там подварить... не считаю. Бензина кушает много.
И с автоматом вот проблема встала, но вроде наладилось после замены жидкости.
Валерий Иванов
Если б знал, точно, давно бы с горки сбросил. А так пока новое, пробег 5500, очень жалко, прям до слёз.
8 т. р транспортный налог, 4,5 т. р страховка, 2000 техосмотр, ~ 5000 штрафы, 45 бензин, 20 ремонты и пр.
и еще всяки левые расходы
Toyota Voxy 2005 г. в
Дмитрий Утев
дофига. в том году скушало-пока не сделали
Сергей Тронин
1999 год. Дэу Есперо - за первый год вложил - тыщ 7 рублей) ) и то - наверное меньше! (в Частности Глушитель Начинал ржаветь (хотя год еще проходил бы а то и на много больше, топливный насос, менял наконечники, сход-развал, ну и масло естесно!!! ) Естесно без учета бензина. Так как за авто ухаживали, по двиглу- без проблем. Но Вот год прошел и пора менять Амоты передние, рычаги и наконечники - итого не оригинал, через знакомых - 4600 ру. Плюс работа - через знакомых 2500 руб. ну и плюс Сход- развал - 1200 руб. Надеюсь больше до 10,2010 года ничего вкладывать не нужно будет!