Прочие авто-темы

Кислород на Земле ,он и мой , хош машину в 1000 коней ,купи участок и посади лес .Что скажете ?

Отличная, однако, мысль: хочешь потреблять. так и восполняй.
Только идею сею надо поставить в ранг закона.
А вот исполнение его - дело морочное.
Андрей Козлов
Лучший ответ
посадила.
вырубать на дрова?
Пральна! Два леса!! !

Привет!
*N
*** Namiq ***
А нужен бензин? Прикупи скважинку маненькую ! :))
Андрей Водостоев не обезательно ,водородная клетка легко исполнима
в цену бензина-все заложено
Андрей Пинкин
Андрей Водостоев а за мой кислород мне никто не платит :)
Я на более 200 сильной автошке боюсь ездить, а ты про 1000 сил ))) А лес могу и так посадить.. . С пятницей!! ! Привет )
Сергей Рычков
жизнь в принципе не справедлива поэтому перебьешься )
Zayn Malik )))
а как же морякам, у них там десятки тысяч лошадок, им может скидку какую, иначе по морю ходить некогда будет, все ямки копать будут
Андрей Водостоев морякам ?или судовладельцам ?:)
Я против того, чтобы выпускали автомобили на 1000 л. с. для людей, кроме гоночных авто конечно. Как люди задумываются - одной машиной больше одной меньше, никто не заметит, тем более в атмосфере миллиарды кубометров воздуха, подумаешь я сожгу за 30 минут 10 кубометров, не заметно. Это мы так думаем - одной больше - одной больше, а на заводе их выпускают тысячами, и все продают, и на всех ездят, и в большинстве случаев используют все эти 1000 лс, иначе бы не покупали такие. Посмотрите что творится на улице! ! так и в индустриальное время думали мол построим завод (электростанцию, котельную) , сожжем там 100 тыс. тонн угля за 10 лет и бог с ним, рассеется. А сколько по всему миру да и даже в одном городе еще построят этих заводов (ТЭЦ, ТЭС) ? сколько углекислого газа выделяется посмотрите!! ! это не кислорода меньше, это СО2 больше, кислород он возобновится, те же деревья выделят, а СО2 не так быстро рассеется. Вот вам и парниковый эффект. Вот вам и антициклоны с повышенным давлением, без осадков и с морозами и жарой. Это не просто так, типа причуды природы - это вполне закономерный эффект, так и будет если не перестанем экономить ресурсы и кислород. Во времена идустриальной эпохи просто не задумывались об этом, охрана окр. среды стояла там на последнем месте. А сейчас это дело каждого, каждый должен беречь природу, экономить ресурсы, то же электричество, пока не перейдем только на ГЭС и АЭС. Если все люди будут думать об этом, то ситуация будет улучшаться. А как? Да те же авто, нах надо по городу ездить 1000л. с. ? вам и 100 хватит до соплей
Андрей Водостоев даже 80 ,меня АБСОЛЮТНО устраивают
Было бы не плохо
Максим Рысев