Прочие авто-темы

Вот у вас есть допустим 2000000рублей.... машины нет вообще... какую купите?) ) Добренького усем!))

На моря на пару недель сгоняю. Тьфу блин ноль не до смотрел. УАЗик и улучшу жил площадь
Влад Куликов
Лучший ответ
Сложный вапрос)) Долго нули считала надеялась на лучшее))) Ну а на энту сумму луче тазик взяла бы, в нем хоть как никак мона разобрацо в каком он состоянии, нежели в ино древнего года))))
<<< Петя >>>
Александр Бутаев разминка утренняя на внимательность))) садись...5)))
Dolgaleva Galina А мне нули ф глазах зарябили)))
думал лямонами сумма исчисляиЦа.
Значит мну 2 и я постою..
а мона я без шуток отвечу ???)))
возьму Гранту за наличку, а не в кредит (как собираюсь сделать) , а остатки в бизнес вложу )

кАВо нАдА грохнуть, шоб взять 2 ляма ???))))))

Доброго !!!
Сергей Яценко Деловой !
За два-то ляма !
тут очередь из желающих заработать сразу выстроится )))
Так что я за тобой следующая .
лучше квартиру купить на эти деньги, с неё проку больше чем с машины.
Николай Клаус
Султанбек Омиргожаев Не везде на эти деньги можно купить квартиру.
Мне бы эти нУлики еще б сосчитать.
Павел Никитин
таз б. у. 2111 с 16кл мотором, остальные деньги в стройки на дачу
2106 карбюратор экспортную ухоженную у деда
Nikolay Kosmachev
Фольксваген туарег
Фанис Халитов
ну куплю машину явно которая стоит не больше одного млн. а вообще лучше таз. только его содержание я потяну нормально
Виктор Панчук
грузовичок какой не будь, на фуру или автобус конечно не хватит ((((.
Роман Зайцев
KIA Sportage себе и Toyota Auris своей девушке (ну мечтает она о ней!) :

однозначно ленд крузер 200, года выпуска где то 08-09.
вольво
Если тебе надо дополнительные 100-300/ мес дохода, то грузовую или др. бизнес. Если денег хватает, то Таурег, БМВ-3, Мерс-С или Е, GLK, Ауди 4 или Q5 из новья. Б/у: Кайен, Х5, Мерс S. За 2 ляма вариантов нормально можно взять.
Elxan Salmanbayli
За эти деньги можно писать по-русски научиться, Манька! На хера тебе машина?
Александр Бутаев Ну раз такой грамотный...тогда имей ввиду,что Марина и Мария -это разные имена!)))))
В зависимости от того для каких целей и эксплуатации. А жопу возить, можно, буквально в любой. Но, не надо забывать и о дорогах, ДЖИП И ТОЛЬКО NEW и не в РФ!