Прочие авто-темы

Вас режет маршрутка.Как наказать? Друг остановил и выкинул его ключи в сугроб)

Такой же случай знаю, только там нормальный мужик-водила маршрутки дебила-водятла не умеющего НОРМАЛЬНО конкурировать наказал так :))) А так-имхо, к водилам маршруток относятся слишком нагло многие, вот и получается замкнутый круг-из-за хамства со стороны водителей легковых с маршруток бегут нормальные водилы, на их место приходит кто попало и эти кто попало далеко не всегда вообще ездить умеют, не то что с автобусом (даже газелью) нормально справляться. Но придурков, которые ВСЕХ водил, имеющих категорию D позорят-тоже не оправдываю!
Begzat Toktosunov
Лучший ответ
Просчитываю ситуацию заранее, в том числе и возможные манёвры всех машин. главное что бы без ДТП.
НЕ суди!
Не судим будешь.
Ну если уж очень хочется наказать, видео в гаи отдай.
Rinat Djainausov
Александр Зенкин видео в гаи отдай)))___смешно.А ничего что цифра не принимается как доказательство?
А бесполезно
только расстрел
Esa Kabulov
Вполне нормально наказал, хотя я бы точно дал в жбан )
нормально) главное чтобы сугроб поглубже был
Виктор Еде
Александр Зенкин Сугроб был на крыше остановки автобуса)Реально.Мы шли в 4 машины.Хотели этого идиота вынести но друг решил так
Самое лучшее для них наказание - это ехать перед ним со скоростью 20 км в час и не давать себя обогнать до тех пор, пока его не догонит сзади идущая маршрутка того же маршрута.
Штраф почище гаишного. :-)
Сергей Новак
маршрутки нужно не пропускать вообще! Иначе их нормально ехать не заставишь. Хотя с другой стороны у них есть план и они его не сами придумали а владельцы и он обязан его выполнить да и себе что то заработать нужно.
Забыл и водилу туда же отправить.
Сергей Теслин
А Ты Сам попробуй на Маршруте поработать. Потом выводы сделаешь. Конечно есть чурки бесталковые.
Azamat Khamitov
Александр Зенкин Мне пофиг на их трудности.Есть правила.Они написаны кровью
Работал на скорой. Обгоняла маршрутка, по встречке. Незавершив маневр стал поворачивать на остановку. Естественно мы зацепились. Я своим уазиком порвал ему переднюю и пассажирскую дверь. Остановились. Водила выходить не стал, труханул. Я уехал красить бампер.
Вообще то это он сгоряча. Бывает, что маршрутчику выхода нет другого, его выпихивают в левую полосу. Надо по обстоятельствам смотреть.

Если это конечно было махровое хамство, то ваш друг красавец просто.
Андрей Байдин
Александр Зенкин Нормальная ситуация.Как всегда .Через 2 ряда к бардюру без поворотников
T- Rex Прости, еЖли чО...
Прощённое воскресенье нони...