Прочие авто-темы
Как наказать водителя маршрутки за хамство?
Элементарно! Берешь ржавый гвоздь и хоть сзади, хоть сбоку пишешь ему известное слово из трех букв. На худой конец достаточно просто провести гвоздем красивую ровную линию. И всё! Этот водила попал на бабки.. . Сменщику машину он в таком виде сдать не может, т. к. должен устранить дефект происшедший в его смену. Значит придется красить.. . естестна за свой счет.. . Пока там оно просохнет, смена вылетает.. . Вот такое оно может быть недешевое хамство водил.
моя мама как-то просто позвонила по контактному телефону, который указан в маршрутке, и высказала свое мнение по поводу работы и поведения одного водителя. ей даже потом перезванивали и отчитались о предпринятых мерах. может, просто так ей ответили, но она сделала, что могла.
нет таких полномочий
Не садиться к нему в машину.
Наплевать на него, он сам себя накажет !
Морду набить на конечной остановке.
рассердится и купить себе машину что бы он без выручки ослабел
Ватащить водилу, и навешать ему...
так же как и назвать водителя который подрезает или задницу подставляет маршрутке и быстрей по газам, маршрутка то догнать не может!!!!
сказать веско " ты чо падла меня не уважаЭшь? " и ус троить мордобой прямо в кабине...
заплатить за проезд всех пассажиров и водителя в т. ч.
люди правильно пишут, там телефончики висят специально подготовленных людей, которые в состоянии устроить ему " нескучный вечерок"..
Сейчас модно из травмотического пистолета, на крайняк из девяностых битой !
дубиной по яйцам и в канаву)))))
Запишите номер иашины, узнайте к какому автохозяйству оно имеет отношение, напишите жалобу на водителя на имя директора этого автохозяйства, его там и накажут
В маршрутках есть телефоны их БОССА.
Или можно уточнить в ГАИ по номеру автобуса. Там если помнится штраф есть за такое дело...
Или можно уточнить в ГАИ по номеру автобуса. Там если помнится штраф есть за такое дело...
Проткните шилом ему все колёса, а лучше ножом боковины.
не пларить
Похожие вопросы
- Если бы водитель маршрутки выполнял интимные просьбы ???
- Вопрос водителям маршруток.(ну или всем кто близок к теме)
- А вам жалко водителей маршруток?
- Как добиться увольнения водителя маршрутки?
- почему водитель маршрутки не взял у ребенка деньги?
- Многие из Вас считают, что деревянные водители маршрутки! Водитель маршрутки в среднем накатывает 300км в день по городу?
- Скажите теща ругается что я работаю водителем маршрутки! типо это позор а не работа!!! а зарабатываю хорошо, Права ли она?
- товариши водители за что можно увожать водителя маршрутки или автолайна (газели) ???и как вы к ним относитесь ???
- Есть ли среди ваших знакомых водители маршруток?
- Водители маршруток, это вообще водители?