Прочие авто-темы

Как наказать водителя маршрутки за хамство?

Sasha Ignatushin
Элементарно! Берешь ржавый гвоздь и хоть сзади, хоть сбоку пишешь ему известное слово из трех букв. На худой конец достаточно просто провести гвоздем красивую ровную линию. И всё! Этот водила попал на бабки.. . Сменщику машину он в таком виде сдать не может, т. к. должен устранить дефект происшедший в его смену. Значит придется красить.. . естестна за свой счет.. . Пока там оно просохнет, смена вылетает.. . Вот такое оно может быть недешевое хамство водил.
Алексей Путинцев
Лучший ответ
моя мама как-то просто позвонила по контактному телефону, который указан в маршрутке, и высказала свое мнение по поводу работы и поведения одного водителя. ей даже потом перезванивали и отчитались о предпринятых мерах. может, просто так ей ответили, но она сделала, что могла.
нет таких полномочий
Евгений Юферов
Не садиться к нему в машину.
Иван Морозов
Наплевать на него, он сам себя накажет !
Andrey Efremenko
Морду набить на конечной остановке.
рассердится и купить себе машину что бы он без выручки ослабел
Meirambek Bekbauov
Ватащить водилу, и навешать ему...
Vitaly Aistov
так же как и назвать водителя который подрезает или задницу подставляет маршрутке и быстрей по газам, маршрутка то догнать не может!!!!
сказать веско " ты чо падла меня не уважаЭшь? " и ус троить мордобой прямо в кабине...
заплатить за проезд всех пассажиров и водителя в т. ч.
Отабек Юнусов
люди правильно пишут, там телефончики висят специально подготовленных людей, которые в состоянии устроить ему " нескучный вечерок"..
A.
Aleks .
Сейчас модно из травмотического пистолета, на крайняк из девяностых битой !
_.
_***_Vadim_***_ .
дубиной по яйцам и в канаву)))))
Запишите номер иашины, узнайте к какому автохозяйству оно имеет отношение, напишите жалобу на водителя на имя директора этого автохозяйства, его там и накажут
В маршрутках есть телефоны их БОССА.
Или можно уточнить в ГАИ по номеру автобуса. Там если помнится штраф есть за такое дело...
Проткните шилом ему все колёса, а лучше ножом боковины.
не пларить
Akparali Eraliev