Прочие авто-темы

Расскажите ка мне, как счистить снег с крыши грузовика???))))))))))

Ivan Florea
Ivan Florea
18 238
Лесенка повыше, лопатка подлиньше))))
Марат Алыкулов
Марат Алыкулов
56 203
Лучший ответ
обычно его сдувает на тех, кто едет сзади.
не самое приятное ощущение к сожалению.
но фурам пофиг. не думаю, что водитель полезет на крышу чистить.
Beka Kochkarov
Beka Kochkarov
65 930
Залезть на крышу грузовика
SA
Salyh Alwanow
77 298
мораль сей басни такова:
не лезь под сень грузовика ))))
Firkan Sand
Firkan Sand
53 141
Ivan Florea так он же бешеный...петлял, как заяц....)))))))))
До весны не долго осталось, сам ...)))
Спать уже пора! Снег-сам счисттится! Вроде прально написал?!!
Ivan Florea я бы с одной "т" написала)))))))))))
понадобятся "ходули" :)))
Максим Петров
Максим Петров
73 248
Фиг знает, сколь с большими сталкивался-в боксах стояли, на мойку и в стояночный или на ремонт.. . Но когда по крыше баса лазили-в колхозном гараже кондер починить пытались (или хотя бы установить, моторчики не работают или фреона нет, или еще что-то методом исключения) -то видать было, что крыша нифига не чистая, а следы от ботов там фиг знает сколько не смываются, поверь :)))
его не счищают - его ветром сдувает))))
Федор Комлев
Федор Комлев
48 632
а надо???
The Best
The Best
48 286
Ivan Florea ой, надо!!!!))))))))))
активно тронуться с места в подьём.
Они, рыбка моя, себя этим не утруждают. Не далее как позавчера на КАДе ну чудом со стеклами остались я и машинка справа, перед ним ехал грузовик с тентом, и с него полетели пласты льда огромные, прямо как стекла. Учитывая скорости на КАДе, крайне опасная была ситуация.
Василий Харыбин А прикинь доски или горбыль с лесовоза или борта так летят-скорость под 80, на обгон надо вроде, а тут такое... Не часто, но бывает :)
Ivan Florea вот я, собственно, тоже на днях на КАДе получила в стекло ком снега, хорошо - не очень большой....аж испугалась....))))))))))
Ждать весны)))) ) Недолго осталось))))))
сам растает или сдует.
Ivan Florea это понятно)))))))
а что делать, если я не на грузовике, а в авто, на который сдувает этот снег???)))))))
Хоть у меня не грузовик НО! этой проблемой я СТРАДАЮ!! ! выход нашел один! подъезжаю к трактору (в гаражах стоит) залажу на крышу машины и чищу снег Ужасно неудобно!
Я с тента счищал изнутри кузова приподнимая тент щеткой длинной.
Ivan Florea это да! а если железный????
ветром !