Прочие авто-темы
Всё!!! Надоело!!! Опять под фотоаппарат попал!Расскажите ка мне что такое антирадар?
Добрый вечер автомото! И в очередной раз попал!Надоело!Честно! Расскажите что такое антирадар,сколько стоит,как им пользоватся,помогает или нет и где мне его можно купить в Европе???Просто у нас я про такое неслышал и невидел вообще...законно это или нет мне плевать!
Вы че все говорите? Как не посылает волны? В каком пасиве?? ? Если на фотографии скорость - значит меряет радар, Который излучает волны. Фотоаппарат делает снимок ваших номеров. Это прибор - два в одном.
Дальше - что такое антирадар ( правильнее радар-детектор) . Это приемник, настроенный на частоту ментовского радара. Как только мент жмет кнопку проверки скорости, этот приемник подает звуковой сигнал.
Время измерения и фиксации скорости - 1 - 2 сек. Так что если мент "стреляет" по вашей машине, то ваш радар-детектор пропищит, что вы попали на деньги, и ждите фотографию. Если меряют машинку перед вами, то вам очень крупно повезло, и вы сбросив скорость, проезжаете возле ментов и благодарите антирадар за работу (половину своей стоимости он уже отбил) .
А если в Германии живешь, то фотки приходят со стационарных камер. Они работают постоянно на измерение. Здесь радар-детектор помогает палюбому.
А вообще - тише едешь - себе дешевле.
Удачи на дорогах.
А вообще - тише едешь - себе дешевле.
Удачи на дорогах.
Султан Баховадинов
Одна камера снимает всех подряд,через 100 метров снимает вторая.Если в поле второй появится авто раньше времени,то комп расчитает превышение и снимок вам домой.Какие радары?
Есть камеры в пассиве ловят. Против них ничто не спасёт.
дык ты не нарушай!)))
Николай Климов
Здарофф Рома!Да и так пытаюсь не нарушать уже,но бывает что надо газку поддать...а как поддам,так обязательно счёлкнут!Достали!
против фотоаппаратов пока антирадаров нет. камера же фотографирует а не магнитные волны посылает, как радар.
Николай Климов
Вот вчера или позавчера парнишка задавал вопрос (сейчас не найду),ну смысл в том,что он купил какой то прибамбас и если камера вотографирует,то просто чёрное пятно получается...
Валентин Валентинов
Слышь, знаток, а камере на фотографирование кто команду дает, солнечный зайчик? Ну ка своим фотиком определи скорость зайца :-)
у нац та на таможне стайат ани а у вац в европы исчо большие жлабы
Николай Климов
А теперь по русски можно? ))))
Что-то я ни разу не слышал и не видел ни одного водилы, которому бы пришло письмо счастья от ГИБДД.. . они же специально похерили эту затею с камерами, что бы ненароком не спугнуть денежную публику.
А против гайцов с радарами ни чего не поможет, потому что замеряют они в импульсном режиме. Радар-детектор не успеет среагировать. Или среагирует так, что не поймешь, что это было: помеха или радар. А антирадар действительно опасная вещь...
Николай Климов
Я в Германии живу!Приходит 100% -тно!
стоит дорого, незнаю сколько сейчас, если поймают с ним ( он обнуляет показания) на тебя повесят все сломаные приборы гаишные, поверь мне.
Нифига. радар-детектор и против камер работает. Камера просто фотографирует, а скорость радар меряет. Я вот тоже купить созрел.
Николай Климов
А попадробней можно?Ну ссылку какую нибудь про это или тому подобное...
А не проще купить навигатор, загрузить на него актуальные фотоаппараты и ездить спокойно ))
99% установленных фотоаппаратов находятся на картах и в обновлениях.. . Против переносных фотоаппаратов пока ничего путёвого, на что можно было бы положиться, нет. Ну а с другой стороны.. . В Европе это чреватое дело.. . Проще по правилам.. . Сам знаю.. . Не всегда получается ))) Но навигатор с такой функцией очень помогает. Особенно там где не знаешь дорогу...
Николай Климов
Есть такай навигатор,но у нас очень много переносных аппаратов и в них вся проблема!
Я тоже подумываю о его покупке .