Прочие авто-темы

Какой выбрать антирадар? а то все время за проезд под кирпич штрафуют. .надоело уже. .

Да-да, курить меньше надо. .) ) )
Тимур Бекбауов
Тёзка ну на такой вариянт спасет тока такой АНТИРАДАР...
Сергей Серёгин
Лучший ответ
купить "проездной" в местном управлении гибдд
Юра Фирстов
За проезд под кирпич антирадар не поможет
Павел Щербаков
лучше купи сквозной проездЪ
Петя Турецький
от кирпича спасет только панель!!! (бетонная, ну дома из них строют!)
Тимур Бекбауов прифееет! ну чаво, скоро альфе опять бум ТО делать?) )
Лучше с гаишником подружиться, спецпропуск оформит и любой кирпич не страшен!!!
Mavlonbek Urunov
Тебе, мил человек, дешевле выйдет на такси кататься.
Игорь Морозов
шкворень пакупай)))))))
Возьми 2 х некрупных друзей, добавь 0,5 рома, залей колой, взболтай, всучи карту мира, навесь "неприставайку" и нафигатор готофф!!!!
Тимур Бекбауов Маааш, после 0,5 рому один из этих друзей будет рваться порулить- пробовали, знаем) )
советую радар калашникова.. . должен помочь.. . еще не плохой радар Т-90... но это для профи))
Valijon Tadjitdinov
Такой бери!!! !

Чё то не вьезжаю причём здесь радар и проезд под знак???? Думай что спрашиваешь!!!
Сергей Сыресин
самый новый бери, только за "кирпичом" может оказаться минное поле :-)
Nurbek Kazbekov
Тимур Бекбауов " я верю, верю! мне точно повезет!. ." пою) )
тот что покрасивше
радар-детектор вряд ли убережет от проезда под кирпич
да и воры иногда лезут в салон, разбивая окна, за радар-дететорами
R*
Rinat *****
А он только от радаров помогает. а на знаки надо предложить кому нибудь чтоб изобрел "антизнак"
.raimbek Kadyrgaliev
стенной
С)
Сергей )))
не ездить под кирпич. найти другую дорогу
Олег Копытин
kupi radar antikirpich
Alisher Saliev
а при чем тут антирадар? он ведь реагирует на работающие радары и камеры, а бдительность и прожорливость гайца ты им не усыпишь
Misha Deinekin
Че то я слышал, нужно на зеркало диск повесить!
Тимур Бекбауов . .и крысиную лапку. .) )
тут антирадар не нужен тут въезд другой искать надо, и правила ПДД знать, а то сегодня под кирпич проехал а завтра пешехода сбил
курить меньше надо это точно
Тимур Бекбауов вы из минздрава?
Степан Алекшин нет просто у вас какая-то странная взаимосвязь радара с кирпичом.
Простите, а я как-то не наблюдаю связи между антерадаром и кирпичем.. . Вопрос некорректный, создается впечатление что вы блондинко....
Андрей Ермаков пардон, антИрадар..
Тимур Бекбауов создается впечатление, что у вас чувство юмора отсутствует. вы брунетко?
Лучший антирадар-выполнять правила..
Madi Asanbekov