Прочие авто-темы
реально машину покрасить из балончика, просто финансов нет на компрессор
так из балончика как раз дороже и выйдет.
Запроста! Я Москвич так красил. Сосед один Оку красил, другой ВАЗ-2106. Только краска быстро облазит.
Облезит! И вся будет в точках от пыли! Не мучая машину!
Алёш! Выброшенные деньги! Ты ж сам понимаешь! Не делай халтуру--самому будет противно!
зачем покупать ?
все приготовь, аренда на суткки
компрессор не так уж дорог
это будет выглядеть всё равно что кисточкой покрасить...
Валиком её, а то балончики тож дорого стоят...
На авто в среднем уходит о трёх, до 10 литров краски, при условии покраски экономным пистолетом с большим "веером",у баллончика не "веер"а "точка"не экономная, потому баллонов 30 уйдет, по 500гр, с ценой всреднем зоо рэ за баллон, за 9 тыров можно купить и компрессор и краску норм))) Ток еще придецца "купить"умение)))
там краска полное г.... Тебе надо?
реально при куче терпения и аккуратности, правда долго ли это будет держаться - не уверена. Вообще лучше б деньги скопить на нормальную покраску
газовый баллон в помощь если компрессора нет
Тогда уж сразу кисточкой))
Покрасить можешь, но все будет выглядеть халтурно пятнами и разводами.... не равномерно.. . А если летом, то вообще с мушками и комарами)))
Ну если из баллончика то - это экспресс вариант, облить для вида из далека называется!!!! Краска вся в баллонах бензином смывается! поэтому Лучше подготовить под покраску самому и сдать в малярку!!!!
Для деревни реально, а для города лучше подкопи денег и купи компресор! И может будет цвет различаться!!!
неее, не стоит, бампер подкрасить это другое дело, но машину нет
отстойно будет смотреться.... хотя 9ку можно) )