Прочие авто-темы

Интересно стало у вас так было-Когда первый раз сели самостоятельно за руль радио отключали?

Радик Назипов
Я когда за руль сел, В Авте Радиво не предусмотренно было, Вообще!!!! Потом сам ставил бубнилку, в Бардачёк! Драсвуй, Настён!
Александр Федотов
Лучший ответ
Когда первый раз за руль сел радио в машине вообще не было.
не было у мну в Запоржце радио )))
Не было Радио в Газоне))))
Привет! Я и сейчас отключаю, когда жена рядом сидит - пятирублёвое радио.
Suleiman Saidov
уже не помню-но кажись отключала-потому-что все мешало!
да отключал))) ) сплошное внимание чтобы ничего не отвлекало
Я когда копейку взял первую так там и радио не было сам потом поставил, тише просто делал и всё не мешало оно, едешь новости слушаешь.))))
Igor Kuralesov
я тоже об этом недавно задумалась... .
не помню!!!! нервишки шалили)))))))))))))))))
Леонид Леонид
А у меня и не было ничего говорящего в машине, когда только начала водить. Ну, кроме меня, конечно! )))
Mamuka Giorgi
нет я его не вкл, а вот музыка играла---------она мне не мешает.
привыкла уже я даже в детстве когда уроки делала и музыку слушала- проверяла свою внимательность если что----------так что с внимательностью у меня всё отлично
более того в первый раз вместе со мною и дети были (кресел тогда не было так что даже за ними успевала следить и одергивать когда хулиганить начинали
Сергей Панасюк
я вырубал, чтоб движок слушать
Mehman Mehman
что то с вопросом не понятно!!
Orxan Heyderov
Радик Назипов Что вам не понятно то?
Когда первый раз сел за руль, Попова еще не было.
Артем Мозолев
Я все время боялся что двигатель заглохнет:) и просил чтобы отключали музыку:) ну просил потому что машина не моя так бы сам выключил:) Мне хотелось чтобы было слышно как ведет себя машина ведь когда не чувствуеш машину очень все отвлекает
что бы ты сконцентрировалась, а то врежешься!
внимание только на дорогу, музыка в первый раз -не очень хорошо.
Arman Alimbekov